Nur als Referenz
| Artikelnummer | ATTINY824-SSF |
| LIXINC Part # | ATTINY824-SSF |
| Hersteller | Roving Networks / Microchip Technology |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › eingebettet - Mikrocontroller |
| Beschreibung | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 14SOIC |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | ATTINY824-SSF PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | ATTINY824-SSF |
| Marke: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | eingebettet - Mikrocontroller |
| Hersteller: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Serie: | Automotive, AEC-Q100, AVR® ATtiny |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Active |
| Core-Prozessor: | AVR |
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 20MHz |
| Konnektivität: | I²C, SPI, UART/USART |
| Peripheriegeräte: | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Anzahl der E/A: | 12 |
| Größe des Programmspeichers: | 8KB (8K x 8) |
| Programmspeichertyp: | FLASH |
| EEPROM-Größe: | 128 x 8 |
| RAM-Größe: | 1K x 8 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd): | 1.8V ~ 5.5V |
| Datenkonverter: | A/D 9x12b |
| Oszillatortyp: | Internal |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 14-SOIC |
| R5F2135ACNFP#50 | IC MCU 16BIT 96KB FLASH 52LQFP | 974 Mehr auf Bestellung |
|
| R5F100PJDFB#X0 | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100LQFP | 900 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC12LF1571T-I/MF | IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8DFN | 950 Mehr auf Bestellung |
|
| ST62E60CF1 | IC MCU 8BIT 3.8KB EPROM/UV 20DIP | 911 Mehr auf Bestellung |
|
| EFM32GG940F512-QFN64 | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64QFN | 973 Mehr auf Bestellung |
|
| MB90349CASPFV-GS-574E1 | IC MCU 16BIT 256KB MROM 100LQFP | 864 Mehr auf Bestellung |
|
| MB91213APMC-GS-151E1 | IC MCU 32BIT 544KB MROM 144LQFP | 922 Mehr auf Bestellung |
|
| MB90428GAVPFV-GS-239E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 815 Mehr auf Bestellung |
|
| M306N4MGT-168FPUSQ | IC MCU 16BIT 256KB MROM 100PQFP | 957 Mehr auf Bestellung |
|
| R5F100LCDFA#V0 | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 64LQFP | 806 Mehr auf Bestellung |
|
| ZGP323LSP2032C | IC MCU 8BIT 32KB OTP 20DIP | 902 Mehr auf Bestellung |
|
| ZLP32300P2832G | IC MCU 8BIT 32KB OTP 28DIP | 942 Mehr auf Bestellung |
|
| MB91F467BAPMC-GSE2-W021 | IC MCU 32B 1.0625MB FLSH 144LQFP | 837 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10823 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.