Nur als Referenz
| Artikelnummer | MC9S08DZ16MLC |
| LIXINC Part # | MC9S08DZ16MLC |
| Hersteller | NXP Semiconductors |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › eingebettet - Mikrocontroller |
| Beschreibung | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32LQFP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | MC9S08DZ16MLC PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | MC9S08DZ16MLC |
| Marke: | NXP Semiconductors |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | eingebettet - Mikrocontroller |
| Hersteller: | NXP Semiconductors |
| Serie: | S08 |
| Paket: | Tray |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Core-Prozessor: | S08 |
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 40MHz |
| Konnektivität: | CANbus, I²C, LINbus, SCI, SPI |
| Peripheriegeräte: | LVD, POR, PWM, WDT |
| Anzahl der E/A: | 25 |
| Größe des Programmspeichers: | 16KB (16K x 8) |
| Programmspeichertyp: | FLASH |
| EEPROM-Größe: | 512 x 8 |
| RAM-Größe: | 1K x 8 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd): | 2.7V ~ 5.5V |
| Datenkonverter: | A/D 10x12b |
| Oszillatortyp: | External |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 32-LQFP |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 32-LQFP (7x7) |
| PIC16C432-E/P | IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 20DIP | 903 Mehr auf Bestellung |
|
| UPD70F3820GB-GAH-AX | IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48QFN | 920 Mehr auf Bestellung |
|
| R5F104LDDFB#50 | IC MCU 16BIT 48KB FLASH 64LQFP | 926 Mehr auf Bestellung |
|
| SST89E54RDA-40-C-PIE | IC MCU 8BIT 24KB FLASH 40PDIL | 882 Mehr auf Bestellung |
|
| MB91213APMC-GS-175K5E1 | IC MCU 32BIT 544KB MROM 144LQFP | 976 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC16C57-10/SS | IC MCU 8BIT 3KB OTP 28SSOP | 937 Mehr auf Bestellung |
|
| AT89LP428-20MH | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 32VQFN | 870 Mehr auf Bestellung |
|
| S912ZVML32F1WKHR | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 64LQFP | 845 Mehr auf Bestellung |
|
| MB90923NCSPMC-G-012E1 | IC MCU 16BIT 384KB MROM 120LQFP | 898 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC16C62AT-20I/SO | IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 28SOIC | 960 Mehr auf Bestellung |
|
| ATMEGA88-20AI | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32TQFP | 821 Mehr auf Bestellung |
|
| R5F36406CDXXXFB#30 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100PLQF | 914 Mehr auf Bestellung |
|
| LM3S8538-IBZ50-A2T | IC MCU 32BIT 96KB FLASH 108BGA | 867 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10924 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.