Nur als Referenz
| Artikelnummer | R5F213G5CNNP#U0 |
| LIXINC Part # | R5F213G5CNNP#U0 |
| Hersteller | Renesas Electronics America |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › eingebettet - Mikrocontroller |
| Beschreibung | IC MCU 16BIT 24KB FLASH 24HWQFN |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | R5F213G5CNNP#U0 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | R5F213G5CNNP#U0 |
| Marke: | Renesas Electronics America |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | eingebettet - Mikrocontroller |
| Hersteller: | Renesas Electronics America |
| Serie: | R8C/3x/3GC |
| Paket: | Tray |
| Teilstatus: | Active |
| Core-Prozessor: | R8C |
| Kerngröße: | 16-Bit |
| Geschwindigkeit: | 20MHz |
| Konnektivität: | I²C, LINbus, SIO, SSU, UART/USART |
| Peripheriegeräte: | POR, PWM, Voltage Detect, WDT |
| Anzahl der E/A: | 19 |
| Größe des Programmspeichers: | 24KB (24K x 8) |
| Programmspeichertyp: | FLASH |
| EEPROM-Größe: | - |
| RAM-Größe: | 2K x 8 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd): | 1.8V ~ 5.5V |
| Datenkonverter: | A/D 8x10b; D/A 2x8b |
| Oszillatortyp: | Internal |
| Betriebstemperatur: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 24-HWQFN (4x4) |
| R5F104GADNA#U0 | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 48WQFN | 986 Mehr auf Bestellung |
|
| MB90022PF-GS-210E1 | IC MCU 16BIT 100QFP | 844 Mehr auf Bestellung |
|
| MC68HC705C8ACP | IC MCU 8BIT 8KB OTP 40DIP | 978 Mehr auf Bestellung |
|
| R5F101LFDFB#50 | IC MCU 16BIT 96KB FLASH 64LQFP | 972 Mehr auf Bestellung |
|
| R5F566TFFDFP#30 | IC MCU 32BIT 512KB FLSH 100LFQFP | 868 Mehr auf Bestellung |
|
| Z86D991PZ008SC | IC MCU 8BIT 32KB OTP 28DIP | 803 Mehr auf Bestellung |
|
| PK30X128VLQ100 | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 144LQFP | 981 Mehr auf Bestellung |
|
| LM3S1J16-IQR50-C0T | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP | 848 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC16F18325-I/STVAO | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14TSSOP | 831 Mehr auf Bestellung |
|
| MSP430F6658IZQWR | IC MCU 16BIT 384KB FLASH 113BGA | 937 Mehr auf Bestellung |
|
| DSPIC30F2012T-20I/ML | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28QFN | 849 Mehr auf Bestellung |
|
| MB90214PF-GT-347-BND-AE1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 80PQFP | 871 Mehr auf Bestellung |
|
| R5F5111JADLF#U0 | IC MCU 32BIT 16KB FLASH 64FLGA | 863 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10856 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.