Nur als Referenz
| Artikelnummer | AT89C51CC03UA-7CTUM |
| LIXINC Part # | AT89C51CC03UA-7CTUM |
| Hersteller | Rochester Electronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › eingebettet - Mikrocontroller |
| Beschreibung | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64CSPBGA |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | AT89C51CC03UA-7CTUM PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | AT89C51CC03UA-7CTUM |
| Marke: | Rochester Electronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | eingebettet - Mikrocontroller |
| Hersteller: | Rochester Electronics |
| Serie: | AT89C CAN |
| Paket: | Bulk |
| Teilstatus: | Active |
| Core-Prozessor: | 80C51 |
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 40MHz |
| Konnektivität: | CANbus, SPI, UART/USART |
| Peripheriegeräte: | POR, PWM, WDT |
| Anzahl der E/A: | 36 |
| Größe des Programmspeichers: | 64KB (64K x 8) |
| Programmspeichertyp: | FLASH |
| EEPROM-Größe: | 2K x 8 |
| RAM-Größe: | 2.25K x 8 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd): | 3V ~ 5.5V |
| Datenkonverter: | A/D 8x10b |
| Oszillatortyp: | External |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 64-LFBGA, CSPBGA |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 64-CSPBGA (8x8) |
| MB90F020CPMT-GS-9158 | IC MCU 120LQFP | 899 Mehr auf Bestellung |
|
| ADUC7126BSTZ126IRL | IC MCU 16/32B 126KB FLASH 80LQFP | 911 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC16LF1566T-I/SS | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28SSOP | 913 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC18F6525-E/PT | IC MCU 8BIT 48KB FLASH 64TQFP | 820 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC24EP64MC203-E/M5 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 36VTLA | 831 Mehr auf Bestellung |
|
| MSP430FR2675TPTR | IC MCU 16BIT 32.5KB FRAM 48LQFP | 1908 Mehr auf Bestellung |
|
| STM32G474VET6 | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP | 968 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC16F1823-E/ML | IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 16QFN | 1502 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC16C621A-20I/SO | IC MCU 8BIT 1.75KB OTP 18SOIC | 1013 Mehr auf Bestellung |
|
| LPC11U14FET48/201, | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48TFBGA | 960 Mehr auf Bestellung |
|
| MC908AB32MFUE | MICROCONTROLLER, 8 BIT, HC08/S08 | 1584 Mehr auf Bestellung |
|
| M30620FCNFP#U3 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100QFP | 991 Mehr auf Bestellung |
|
| SPC56EC74L7C9ECY | IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 176LQFP | 833 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 11402 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $8.36000 | $8.36 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.