Nur als Referenz
| Artikelnummer | R5F100PHGFB#30 |
| LIXINC Part # | R5F100PHGFB#30 |
| Hersteller | Renesas Electronics America |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › eingebettet - Mikrocontroller |
| Beschreibung | IC MCU 16BIT 192KB FLSH 100LFQFP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | R5F100PHGFB#30 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | R5F100PHGFB#30 |
| Marke: | Renesas Electronics America |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | eingebettet - Mikrocontroller |
| Hersteller: | Renesas Electronics America |
| Serie: | RL78/G13 |
| Paket: | Tray |
| Teilstatus: | Active |
| Core-Prozessor: | RL78 |
| Kerngröße: | 16-Bit |
| Geschwindigkeit: | 32MHz |
| Konnektivität: | CSI, I²C, LINbus, UART/USART |
| Peripheriegeräte: | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| Anzahl der E/A: | 82 |
| Größe des Programmspeichers: | 192KB (192K x 8) |
| Programmspeichertyp: | FLASH |
| EEPROM-Größe: | 8K x 8 |
| RAM-Größe: | 16K x 8 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd): | 2.4V ~ 5.5V |
| Datenkonverter: | A/D 20x8/10b |
| Oszillatortyp: | Internal |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 100-LQFP |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 100-LFQFP (14x14) |
| R5F101SHDFB#30 | IC MCU 16BIT 192KB FLSH 128LFQFP | 958 Mehr auf Bestellung |
|
| ATMEGA48V-10AU | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 32TQFP | 3496 Mehr auf Bestellung |
|
| MC56F8011VFAE | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 32LQFP | 2150 Mehr auf Bestellung |
|
| CY90347ESPMC-GS-756E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 852 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC32MZ1025DAL176-V/2J | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 176LQFP | 916 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC16F1455-E/ML | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 16QFN | 823 Mehr auf Bestellung |
|
| STM32F756ZGY6TR | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 143CSP | 5884 Mehr auf Bestellung |
|
| DSPIC33EP64GS805-I/PT | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 48TQFP | 877 Mehr auf Bestellung |
|
| R5F2L35CCNFP#U0 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 52LQFP | 946 Mehr auf Bestellung |
|
| R5F101MGAFB#50 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 80LQFP | 934 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC32MZ2064DAG176T-I/2J | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 176LQFP | 915 Mehr auf Bestellung |
|
| MB90423GAVPF-G-320 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100QFP | 839 Mehr auf Bestellung |
|
| XMC1301T016F0008ABXUMA1 | IC MCU 32BIT 8KB FLASH 16TSSOP | 5046 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10899 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.75000 | $4.75 |
| 225 | $4.75000 | $1068.75 |
| 250 | $4.28660 | $1071.65 |
| 500 | $3.84633 | $1923.165 |
| 1000 | $3.24390 | $3243.9 |
| 2500 | $3.08170 | $7704.25 |
| 5000 | $2.96585 | $14829.25 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.