Nur als Referenz
| Artikelnummer | W77E058A40FL |
| LIXINC Part # | W77E058A40FL |
| Hersteller | Nuvoton Technology Corporation America |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › eingebettet - Mikrocontroller |
| Beschreibung | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44QFP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | W77E058A40FL PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | W77E058A40FL |
| Marke: | Nuvoton Technology Corporation America |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | eingebettet - Mikrocontroller |
| Hersteller: | Nuvoton Technology Corporation America |
| Serie: | W77 |
| Paket: | Tray |
| Teilstatus: | Active |
| Core-Prozessor: | 8051 |
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 40MHz |
| Konnektivität: | EBI/EMI, Serial Port |
| Peripheriegeräte: | POR, WDT |
| Anzahl der E/A: | 36 |
| Größe des Programmspeichers: | 32KB (32K x 8) |
| Programmspeichertyp: | FLASH |
| EEPROM-Größe: | - |
| RAM-Größe: | 1K x 8 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd): | 4.5V ~ 5.5V |
| Datenkonverter: | - |
| Oszillatortyp: | Internal |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 44-BQFP |
| Gerätepaket des Lieferanten: | - |
| DSPIC33CH64MP505T-I/PT | IC MCU 16BIT 88KB FLASH 48TQFP | 2565 Mehr auf Bestellung |
|
| S912ZVHY64F1CLL | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100LQFP | 817 Mehr auf Bestellung |
|
| MK60DN512VMC10 | IC MCU 32B 512KB FLASH 121MAPBGA | 3030 Mehr auf Bestellung |
|
| DSPIC33FJ256MC510-I/PF | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100TQFP | 1052 Mehr auf Bestellung |
|
| HD64F7144FW50 | RISC MCU, 32-BIT | 1023 Mehr auf Bestellung |
|
| Z8F022AQB020EG | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8QFN | 1431 Mehr auf Bestellung |
|
| LM3S1162-EQC50-A2 | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP | 889 Mehr auf Bestellung |
|
| AT91SAM7XC512-CU | IC MCU 16/32BIT 512KB 100TFBGA | 1706 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC16F1765T-I/ST | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14TSSOP | 938 Mehr auf Bestellung |
|
| M30624FGPFP#U9C | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP | 846 Mehr auf Bestellung |
|
| DSPIC33FJ64MC710A-I/PT | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100TQFP | 867 Mehr auf Bestellung |
|
| DSPIC33FJ128MC710AT-I/PF | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100TQFP | 848 Mehr auf Bestellung |
|
| DSPIC30F3010T-30I/ML | IC MCU 16BIT 24KB FLASH 44QFN | 992 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10836 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $8.36604 | $8.36604 |
| 96 | $8.36604 | $803.13984 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.