Nur als Referenz
| Artikelnummer | STM32L071CBT7 |
| LIXINC Part # | STM32L071CBT7 |
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › eingebettet - Mikrocontroller |
| Beschreibung | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48LQFP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | STM32L071CBT7 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | STM32L071CBT7 |
| Marke: | STMicroelectronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | eingebettet - Mikrocontroller |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Serie: | STM32L0 |
| Paket: | Tray |
| Teilstatus: | Active |
| Core-Prozessor: | ARM® Cortex®-M0+ |
| Kerngröße: | 32-Bit |
| Geschwindigkeit: | 32MHz |
| Konnektivität: | I²C, IrDA, SPI, UART/USART |
| Peripheriegeräte: | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| Anzahl der E/A: | 37 |
| Größe des Programmspeichers: | 128KB (128K x 8) |
| Programmspeichertyp: | FLASH |
| EEPROM-Größe: | 6K x 8 |
| RAM-Größe: | 20K x 8 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd): | 1.65V ~ 3.6V |
| Datenkonverter: | A/D 13x12b |
| Oszillatortyp: | Internal |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 48-LQFP |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 48-LQFP (7x7) |
| PIC16F1828T-I/ML | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20QFN | 1700 Mehr auf Bestellung |
|
| CY8C4148AXI-S455 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64TQFP | 870 Mehr auf Bestellung |
|
| STM32F030CCT6TR | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48LQFP | 808 Mehr auf Bestellung |
|
| R5F100JDAFA#50 | IC MCU 16BIT 48KB FLASH 52LQFP | 910 Mehr auf Bestellung |
|
| MCF51AC256BVFUE | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64QFP | 831 Mehr auf Bestellung |
|
| EFM32TG225F32-BGA48T | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48BGA | 841 Mehr auf Bestellung |
|
| R5F104JDAFA#30 | IC MCU 16BIT 48KB FLASH 52LQFP | 878 Mehr auf Bestellung |
|
| DSPIC33EP512GP806-E/PT | IC MCU 16BIT 512KB FLASH 64TQFP | 982 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC16LF1789T-I/MV | IC MCU 8BIT 28KB FLASH 40UQFN | 968 Mehr auf Bestellung |
|
| MB89697BPFM-G-294 | IC MCU 8BIT FFMC-8L-0.5 64LQFP | 965 Mehr auf Bestellung |
|
| MK10DN512ZVMC10 | IC MCU 32B 512KB FLASH 121MAPBGA | 5790 Mehr auf Bestellung |
|
| UPD70F3732GF-JBT-A | 32-BIT, FLASH, V850 CPU | 1042 Mehr auf Bestellung |
|
| MB90022PF-GS-460E1 | IC MCU 16BIT 100QFP | 823 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 11649 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.68000 | $4.68 |
| 10 | $4.20684 | $42.0684 |
| 100 | $3.44683 | $344.683 |
| 500 | $2.93417 | $1467.085 |
| 1000 | $2.47460 | $2474.6 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.