Nur als Referenz
| Artikelnummer | MB89637PF-GT-699-BND |
| LIXINC Part # | MB89637PF-GT-699-BND |
| Hersteller | Cypress Semiconductor |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › eingebettet - Mikrocontroller |
| Beschreibung | IC MCU 8BIT 32KB MROM 64QFP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | MB89637PF-GT-699-BND PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | MB89637PF-GT-699-BND |
| Marke: | Cypress Semiconductor |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | eingebettet - Mikrocontroller |
| Hersteller: | Cypress Semiconductor |
| Serie: | F²MC-8L MB89630 |
| Paket: | Tray |
| Teilstatus: | Active |
| Core-Prozessor: | F²MC-8L |
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 10MHz |
| Konnektivität: | EBI/EMI, Serial I/O, UART/USART |
| Peripheriegeräte: | POR, PWM, WDT |
| Anzahl der E/A: | 53 |
| Größe des Programmspeichers: | 32KB (32K x 8) |
| Programmspeichertyp: | Mask ROM |
| EEPROM-Größe: | - |
| RAM-Größe: | 1K x 8 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd): | 2.2V ~ 6V |
| Datenkonverter: | A/D 8x10b |
| Oszillatortyp: | External |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 64-BQFP |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 64-QFP (14x20) |
| PIC32MX220F032DT-V/ML | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 44QFN | 972 Mehr auf Bestellung |
|
| Z8F0113SJ005SG | IC MCU 8BIT 1KB FLASH 28SOIC | 938 Mehr auf Bestellung |
|
| DSPIC30F5016T-30I/PT | IC MCU 16BIT 66KB FLASH 80TQFP | 967 Mehr auf Bestellung |
|
| R5F1006EASP#10 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 20LSSOP | 800 Mehr auf Bestellung |
|
| DSPIC33CH256MP505-E/M4 | IC MCU 16BIT 328KB FLASH 48UQFN | 1285 Mehr auf Bestellung |
|
| MSP430F6730AIPNR | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 80LQFP | 971 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC32MX320F128LT-80I/BG | IC MCU 32BIT 128KB FLSH 121TFBGA | 918 Mehr auf Bestellung |
|
| DSPIC30F2011-20E/SO | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 18SOIC | 802 Mehr auf Bestellung |
|
| MSP430FG477IPNR | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 80LQFP | 837 Mehr auf Bestellung |
|
| C8051F930-G-GMR | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 32QFN | 1252 Mehr auf Bestellung |
|
| DSPIC33FJ128GP804-E/ML | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 44QFN | 1415 Mehr auf Bestellung |
|
| R5F571MGHDLJ#20 | IC MCU 32BIT 2.5MB FLSH 100TFLGA | 947 Mehr auf Bestellung |
|
| DSPIC33EV128GM106T-I/MR | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64VQFN | 905 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10819 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $19.55000 | $19.55 |
| 66 | $19.55000 | $1290.3 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.