Nur als Referenz
| Artikelnummer | R5F10RJAGFA#50 |
| LIXINC Part # | R5F10RJAGFA#50 |
| Hersteller | Renesas Electronics America |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › eingebettet - Mikrocontroller |
| Beschreibung | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 52LQFP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | R5F10RJAGFA#50 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | R5F10RJAGFA#50 |
| Marke: | Renesas Electronics America |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | eingebettet - Mikrocontroller |
| Hersteller: | Renesas Electronics America |
| Serie: | RL78/L12 |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Core-Prozessor: | RL78 |
| Kerngröße: | 16-Bit |
| Geschwindigkeit: | 24MHz |
| Konnektivität: | CSI, I²C, LINbus, UART/USART |
| Peripheriegeräte: | DMA, LCD, LVD, POR, PWM, WDT |
| Anzahl der E/A: | 37 |
| Größe des Programmspeichers: | 16KB (16K x 8) |
| Programmspeichertyp: | FLASH |
| EEPROM-Größe: | 2K x 8 |
| RAM-Größe: | 1K x 8 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd): | 1.6V ~ 5.5V |
| Datenkonverter: | A/D 10x8/10b |
| Oszillatortyp: | Internal |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 52-LQFP |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 52-LQFP (10x10) |
| STM32L4Q5RGT6 | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 64LQFP | 921 Mehr auf Bestellung |
|
| Z8673312PSG | IC MCU 8BIT 8KB OTP 28DIP | 1079 Mehr auf Bestellung |
|
| CY8C4247LQI-BL483T | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 56QFN | 929 Mehr auf Bestellung |
|
| R5F100MHAFA#10 | IC MCU 16BIT 192KB FLASH 80LQFP | 888 Mehr auf Bestellung |
|
| EFM8LB11F16ES1-C-QFN24R | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 24QFN | 950 Mehr auf Bestellung |
|
| CY90428GCPFV-GS-519E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 935 Mehr auf Bestellung |
|
| LPC1548JBD64QL | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP | 932 Mehr auf Bestellung |
|
| CY8C4125AZI-S423 | NO WARRANTY | 2312 Mehr auf Bestellung |
|
| CY8C4126AXI-S445 | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64TQFP | 865 Mehr auf Bestellung |
|
| AT91SAM7SE32B-CU | IC MCU 16/32B 32KB FLSH 144LFBGA | 1095 Mehr auf Bestellung |
|
| TM4C1230C3PMI7R | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 64LQFP | 815 Mehr auf Bestellung |
|
| ATTINY24A-CCU | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 15UFBGA | 14605 Mehr auf Bestellung |
|
| ATSAMD51P20A-AF | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 128TQFP | 964 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10962 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.31930 | $1.3193 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.