Nur als Referenz
| Artikelnummer | PIC24FJ128GA106-I/MR |
| LIXINC Part # | PIC24FJ128GA106-I/MR |
| Hersteller | Roving Networks / Microchip Technology |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › eingebettet - Mikrocontroller |
| Beschreibung | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64VQFN |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | PIC24FJ128GA106-I/MR PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | PIC24FJ128GA106-I/MR |
| Marke: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | eingebettet - Mikrocontroller |
| Hersteller: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Serie: | PIC® 24F |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Active |
| Core-Prozessor: | PIC |
| Kerngröße: | 16-Bit |
| Geschwindigkeit: | 32MHz |
| Konnektivität: | I²C, PMP, SPI, UART/USART |
| Peripheriegeräte: | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Anzahl der E/A: | 53 |
| Größe des Programmspeichers: | 128KB (43K x 24) |
| Programmspeichertyp: | FLASH |
| EEPROM-Größe: | - |
| RAM-Größe: | 16K x 8 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd): | 2V ~ 3.6V |
| Datenkonverter: | A/D 16x10b |
| Oszillatortyp: | Internal |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 64-VQFN (9x9) |
| TMS320LF2402APGAR | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 64QFP | 821 Mehr auf Bestellung |
|
| STM32F303VCT6TR | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP | 909 Mehr auf Bestellung |
|
| R5F101LKDFB#50 | IC MCU 16BIT 384KB FLASH 64LQFP | 963 Mehr auf Bestellung |
|
| ATTINY2313V-10SI | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20SOIC | 75069 Mehr auf Bestellung |
|
| MC9S12E128CFUE | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 80QFP | 957 Mehr auf Bestellung |
|
| Z8F3221PM020EG | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 40DIP | 926 Mehr auf Bestellung |
|
| Z8F012APB020EG | IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8DIP | 865 Mehr auf Bestellung |
|
| DSPIC33EP256MU814-I/PL | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 144LQFP | 1302 Mehr auf Bestellung |
|
| ATSAMS70N20B-CN | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 100TFBGA | 1097 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC24HJ12GP202T-I/SS | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28SSOP | 866 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC16LF15344-E/SO | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20SOIC | 868 Mehr auf Bestellung |
|
| SPC5644BAMLU8 | IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 176LQFP | 896 Mehr auf Bestellung |
|
| EFM8SB10F8A-A-QFN20 | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20QFN | 960 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10932 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $5.46000 | $5.46 |
| 25 | $5.01062 | $125.2655 |
| 100 | $4.53607 | $453.607 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.