Nur als Referenz
| Artikelnummer | R5F21272SNFP#U0 |
| LIXINC Part # | R5F21272SNFP#U0 |
| Hersteller | Rochester Electronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › eingebettet - Mikrocontroller |
| Beschreibung | MICROCONTROLLER, 16 BIT TRANSIST |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | R5F21272SNFP#U0 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | R5F21272SNFP#U0 |
| Marke: | Rochester Electronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | eingebettet - Mikrocontroller |
| Hersteller: | Rochester Electronics |
| Serie: | R8C/2x/27 |
| Paket: | Bulk |
| Teilstatus: | Active |
| Core-Prozessor: | R8C |
| Kerngröße: | 16-Bit |
| Geschwindigkeit: | 20MHz |
| Konnektivität: | I²C, LINbus, SIO, SSU, UART/USART |
| Peripheriegeräte: | LED, POR, Voltage Detect, WDT |
| Anzahl der E/A: | 25 |
| Größe des Programmspeichers: | 8KB (8K x 8) |
| Programmspeichertyp: | FLASH |
| EEPROM-Größe: | - |
| RAM-Größe: | 512 x 8 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd): | 2.2V ~ 5.5V |
| Datenkonverter: | A/D 12x10b |
| Oszillatortyp: | Internal |
| Betriebstemperatur: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 32-LQFP |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 32-LQFP (7x7) |
| ATSAML10D16A-YF | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 24SSOP | 1697 Mehr auf Bestellung |
|
| Z8F011APB020SG | IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8DIP | 933 Mehr auf Bestellung |
|
| M483KGCAE | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 128LQFP | 980 Mehr auf Bestellung |
|
| R5F111PGAFB#50 | IC MCU 16BIT 128KB FLSH 100LFQFP | 817 Mehr auf Bestellung |
|
| Z8F0431SH020SG | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20SOIC | 4460 Mehr auf Bestellung |
|
| ATSAMD20G16A-MN | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48QFN | 850 Mehr auf Bestellung |
|
| R5F104JEAFA#30 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 52LQFP | 1014 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC16LF720-I/SS | IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20SSOP | 1131 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC18LF25K22-I/ML | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28QFN | 1552 Mehr auf Bestellung |
|
| STM32H7A3NIH6 | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 216TFBGA | 835 Mehr auf Bestellung |
|
| DSPIC33FJ06GS102T-I/MM | IC MCU 16BIT 6KB FLASH 28QFN | 917 Mehr auf Bestellung |
|
| MB90F342ASPFR-G | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP | 874 Mehr auf Bestellung |
|
| MSP430F5333IPZR | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100LQFP | 998 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 11432 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.02000 | $3.02 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.