Nur als Referenz
| Artikelnummer | PIC32MX270F256BT-50I/SO |
| LIXINC Part # | PIC32MX270F256BT-50I/SO |
| Hersteller | Roving Networks / Microchip Technology |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › eingebettet - Mikrocontroller |
| Beschreibung | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 28SOIC |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | PIC32MX270F256BT-50I/SO PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | PIC32MX270F256BT-50I/SO |
| Marke: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | eingebettet - Mikrocontroller |
| Hersteller: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Serie: | PIC® 32MX |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Core-Prozessor: | MIPS32® M4K™ |
| Kerngröße: | 32-Bit |
| Geschwindigkeit: | 50MHz |
| Konnektivität: | I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART, USB OTG |
| Peripheriegeräte: | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| Anzahl der E/A: | 19 |
| Größe des Programmspeichers: | 256KB (256K x 8) |
| Programmspeichertyp: | FLASH |
| EEPROM-Größe: | - |
| RAM-Größe: | 64K x 8 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd): | 2.3V ~ 3.6V |
| Datenkonverter: | A/D 9x10b |
| Oszillatortyp: | Internal |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 28-SOIC |
| PIC32MZ1024ECM144T-I/PH | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 144TQFP | 821 Mehr auf Bestellung |
|
| NUC123LD4AE0 | IC MCU 32BIT 68KB FLASH 48LQFP | 944 Mehr auf Bestellung |
|
| Z8F2422VS020SG | IC MCU 8BIT 24KB FLASH 68PLCC | 964 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC24F08KL301-I/P | IC MCU 16BIT 8KB FLASH 20DIP | 992 Mehr auf Bestellung |
|
| MB90F022CPF-GS | IC MCU MICOM FLASH 100QFP | 975 Mehr auf Bestellung |
|
| S912ZVHY32F1VLL557 | MICROCONTROLLER, 16 BIT, HCS12 C | 847 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC18F46K20-E/ML | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44QFN | 1214 Mehr auf Bestellung |
|
| SPC5748CBK0AVKU2 | IC MCU 32BIT 6MB FLASH 176LQFP | 824 Mehr auf Bestellung |
|
| R5F101BAANA#20 | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 32HWQFN | 861 Mehr auf Bestellung |
|
| Z86C1505VSCR2306 | IC MCU 8BIT 4KB ROM 44PLCC | 924 Mehr auf Bestellung |
|
| R7FS3A6783A01CNE#AC0 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48HWQFN | 847 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC16F18323-I/SL | IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 14SOIC | 5760 Mehr auf Bestellung |
|
| MSP430F2471TPM | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 64LQFP | 1092 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10818 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.97102 | $3.97102 |
| 1600 | $3.54324 | $5669.184 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.