Nur als Referenz
| Artikelnummer | PIC32MX575F512L-80V/PT |
| LIXINC Part # | PIC32MX575F512L-80V/PT |
| Hersteller | Roving Networks / Microchip Technology |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › eingebettet - Mikrocontroller |
| Beschreibung | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100TQFP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | PIC32MX575F512L-80V/PT PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | PIC32MX575F512L-80V/PT |
| Marke: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | eingebettet - Mikrocontroller |
| Hersteller: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Serie: | PIC® 32MX |
| Paket: | Tray |
| Teilstatus: | Active |
| Core-Prozessor: | MIPS32® M4K™ |
| Kerngröße: | 32-Bit |
| Geschwindigkeit: | 80MHz |
| Konnektivität: | CANbus, I²C, SPI, UART/USART, USB OTG |
| Peripheriegeräte: | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
| Anzahl der E/A: | 85 |
| Größe des Programmspeichers: | 512KB (512K x 8) |
| Programmspeichertyp: | FLASH |
| EEPROM-Größe: | - |
| RAM-Größe: | 64K x 8 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd): | 2.3V ~ 3.6V |
| Datenkonverter: | A/D 16x10b |
| Oszillatortyp: | Internal |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 100-TQFP |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 100-TQFP (12x12) |
| PIC16F721-I/ML | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20QFN | 2310 Mehr auf Bestellung |
|
| CY90387SPMT-GS-389E1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 48LQFP | 906 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC16F19185T-I/MV | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 48UQFN | 4191 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC16F1765-E/ML | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 16QFN | 984 Mehr auf Bestellung |
|
| SPC5604PF1VLL6 | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP | 860 Mehr auf Bestellung |
|
| MCF52264AF80 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP | 1043 Mehr auf Bestellung |
|
| ADUC7025BCPZ32 | IC MCU 16/32B 32KB FLASH 64LFCSP | 7393 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC16F1719-I/MV | IC MCU 8BIT 28KB FLASH 40UQFN | 866 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC16LC65B-04I/L | IC MCU 8BIT 7KB OTP 44PLCC | 819 Mehr auf Bestellung |
|
| N79E855AWG | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28TSSOP | 917 Mehr auf Bestellung |
|
| MCF5234CVM100 | RISC MICROPROCESSOR, 32 BIT, COL | 899 Mehr auf Bestellung |
|
| M306N4FGTFP | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP | 1177 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC32MX270F256B-I/SO | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 28SOIC | 904 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10981 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $9.85000 | $9.85 |
| 25 | $9.02475 | $225.61875 |
| 100 | $8.16955 | $816.955 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.