Nur als Referenz
| Artikelnummer | STM32F205VCT7 |
| LIXINC Part # | STM32F205VCT7 |
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › eingebettet - Mikrocontroller |
| Beschreibung | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | STM32F205VCT7 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | STM32F205VCT7 |
| Marke: | STMicroelectronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | eingebettet - Mikrocontroller |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Serie: | STM32F2 |
| Paket: | Tray |
| Teilstatus: | Active |
| Core-Prozessor: | ARM® Cortex®-M3 |
| Kerngröße: | 32-Bit |
| Geschwindigkeit: | 120MHz |
| Konnektivität: | CANbus, I²C, IrDA, LINbus, MMC, SPI, UART/USART, USB OTG |
| Peripheriegeräte: | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT |
| Anzahl der E/A: | 82 |
| Größe des Programmspeichers: | 256KB (256K x 8) |
| Programmspeichertyp: | FLASH |
| EEPROM-Größe: | - |
| RAM-Größe: | 100K x 8 |
| Spannung - Versorgung (vcc/vdd): | 1.8V ~ 3.6V |
| Datenkonverter: | A/D 16x12b; D/A 2x12b |
| Oszillatortyp: | Internal |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 100-LQFP |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 100-LQFP (14x14) |
| AT90PWM161-16SN | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 20SOIC | 2740 Mehr auf Bestellung |
|
| R5F21344CDFP#30 | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 48LFQFP | 981 Mehr auf Bestellung |
|
| MK30DN512ZVMD10 | KINETIS K30: MICROCONTROLLER, 32 | 1205 Mehr auf Bestellung |
|
| MC9S12B64CFUE-NXP | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 80QFP | 956 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC24FJ256GA106-I/MR | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 64VQFN | 852 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC18F06Q41T-I/ST | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 14TSSOP | 3411 Mehr auf Bestellung |
|
| DSPIC33EP64GP502-E/SS | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 28SSOP | 888 Mehr auf Bestellung |
|
| MB90587CPF-GS-160 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 100QFP | 866 Mehr auf Bestellung |
|
| R5F100MHAFA#50 | IC MCU 16BIT 192KB FLASH 80LQFP | 847 Mehr auf Bestellung |
|
| MSP430FR5968IRGZT | IC MCU 16BIT 48KB FRAM 48VQFN | 1050 Mehr auf Bestellung |
|
| DSPIC33EP32GP502T-I/SS | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SSOP | 999 Mehr auf Bestellung |
|
| SAB-C161PI-LFAA | LEGACY 16-BIT MCU | 901 Mehr auf Bestellung |
|
| PIC16F873A-I/ML | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28QFN | 1034 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10835 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $10.50000 | $10.5 |
| 90 | $9.04027 | $813.6243 |
| 180 | $7.84962 | $1412.9316 |
| 540 | $6.83533 | $3691.0782 |
| 1080 | $5.95334 | $6429.6072 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.