Nur als Referenz
| Artikelnummer | ADSP-21584KBCZ-5A |
| LIXINC Part # | ADSP-21584KBCZ-5A |
| Hersteller | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › eingebettet - dsp (digitale Signalprozessoren) |
| Beschreibung | 2XSHARC(NO ARM&REDUCED CONN)DUAL |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | ADSP-21584KBCZ-5A PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | ADSP-21584KBCZ-5A |
| Marke: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | eingebettet - dsp (digitale Signalprozessoren) |
| Hersteller: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Serie: | SHARC® |
| Paket: | Tray |
| Teilstatus: | Active |
| Typ: | Floating Point |
| Schnittstelle: | CAN, EBI/EMI, Ethernet, DAI, I²C, MMC/SD/SDIO, SPI, SPORT, UART/USART, USB OTG |
| Taktfrequenz: | 500MHz |
| nichtflüchtiger Speicher: | ROM (512kB) |
| On-Chip-RAM: | 640kB |
| Spannung - E/A: | 3.30V |
| Spannung - Kern: | 1.10V |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 349-LFBGA, CSPBGA |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 349-CSPBGA (19x19) |
| ADSP-21488BSWZ-4A | IC CCD SIGNAL PROCESSOR 100LQFP | 836 Mehr auf Bestellung |
|
| ADAU1462WBCPZ300RL | 32BIT SIGMADSP AUDIO 16K/48K | 875 Mehr auf Bestellung |
|
| ADSP-21571KSWZ-4 | 2X SHARC, LQFP PACKAGE, 450 MHZ | 882 Mehr auf Bestellung |
|
| MC56F8145VFG | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 16-BIT | 869 Mehr auf Bestellung |
|
| TMS320C6746BZWTA3 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 912 Mehr auf Bestellung |
|
| TMS320C6472EZTZ6 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 2549 Mehr auf Bestellung |
|
| TMS320VC5409AZGU16 | IC FIXED POINT DSP 144-BGA | 962 Mehr auf Bestellung |
|
| DM385AAAR01 | IC DGTL MEDIA PROCESSOR 609FCBGA | 826 Mehr auf Bestellung |
|
| TMS320BC51PQA57 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 16-BIT | 1988 Mehr auf Bestellung |
|
| TMS320C6747CZKB3 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 913 Mehr auf Bestellung |
|
| ADBF705WCBCZ311 | BLK+PROCW/512KB L2 SRAM,DDR2 | 923 Mehr auf Bestellung |
|
| ADSP-21364YSWZ-2AA | IC DSP 32BIT 200MHZ EPAD 144LQFP | 882 Mehr auf Bestellung |
|
| ADSP-SC571KSWZ-4 | ARM, 2X SHARC, LQFP PACKAGE, 450 | 871 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10861 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $47.08000 | $47.08 |
| 10 | $43.92065 | $439.2065 |
| 100 | $38.13469 | $3813.469 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.