Nur als Referenz
| Artikelnummer | TMS320C6726RFP250 |
| LIXINC Part # | TMS320C6726RFP250 |
| Hersteller | Rochester Electronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › eingebettet - dsp (digitale Signalprozessoren) |
| Beschreibung | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | TMS320C6726RFP250 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | TMS320C6726RFP250 |
| Marke: | Rochester Electronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | eingebettet - dsp (digitale Signalprozessoren) |
| Hersteller: | Rochester Electronics |
| Serie: | TMS320C672x |
| Paket: | Tray |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Typ: | Floating Point |
| Schnittstelle: | EBI/EMI, I²C, McASP, SPI |
| Taktfrequenz: | 250MHz |
| nichtflüchtiger Speicher: | ROM (384kB) |
| On-Chip-RAM: | 288kB |
| Spannung - E/A: | 3.30V |
| Spannung - Kern: | 1.20V |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 90°C (TC) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 144-TQFP Exposed Pad |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 144-HTQFP (20x20) |
| TMS320VC5416ZWS120 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR | 959 Mehr auf Bestellung |
|
| TMS320C5514AZCHA12 | DSP, 16-BIT SIZE, 16-EXT BIT, 12 | 917 Mehr auf Bestellung |
|
| MSC8156ETVT1000B | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 988 Mehr auf Bestellung |
|
| ADSP-21369KBPZ-3A | IC DSP 32BIT 400MHZ 256-BGA | 925 Mehr auf Bestellung |
|
| TMS320VC5470GHK | MIXED SIGNAL PROCESSOR | 3398 Mehr auf Bestellung |
|
| ADSP-21160NCBZ-100 | IC DSP CONTROLLER 32BIT 400BGA | 872 Mehr auf Bestellung |
|
| ADSP-21060LKBZ-160 | 32-BIT FLOATING-POINT SHARC DSP | 1286 Mehr auf Bestellung |
|
| TMSDM6467CCUT6TAN | MPU CIRCUIT, CMOS, PBGA529 | 1097 Mehr auf Bestellung |
|
| TAS3208PZP | CONSUMER CIRCUIT, PQFP100 | 1442 Mehr auf Bestellung |
|
| TMS320C6455BZTZ | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 930 Mehr auf Bestellung |
|
| TMS320VC5502ZZZ200 | IC FIXED POINT DSP 201-BGA | 1087 Mehr auf Bestellung |
|
| TMS320C6414TBCLZ1 | IC DSP FIXED POINT 532FC/CSP | 819 Mehr auf Bestellung |
|
| TMS320C6415TBZLZA6 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 5909 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 13757 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $21.24000 | $21.24 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.