Nur als Referenz
| Artikelnummer | TMS320DM642AZDKA6 |
| LIXINC Part # | TMS320DM642AZDKA6 |
| Hersteller | Rochester Electronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › eingebettet - dsp (digitale Signalprozessoren) |
| Beschreibung | DSP, 32-BIT SIZE, 64-EXT BIT, 75 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | TMS320DM642AZDKA6 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | TMS320DM642AZDKA6 |
| Marke: | Rochester Electronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | eingebettet - dsp (digitale Signalprozessoren) |
| Hersteller: | Rochester Electronics |
| Serie: | TMS320DM64x, DaVinci™ |
| Paket: | Bulk |
| Teilstatus: | Active |
| Typ: | Fixed Point |
| Schnittstelle: | Host Interface, I²C, McASP, McBSP, PCI |
| Taktfrequenz: | 600MHz |
| nichtflüchtiger Speicher: | External |
| On-Chip-RAM: | 160kB |
| Spannung - E/A: | 3.30V |
| Spannung - Kern: | 1.40V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C (TC) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 548-FBGA, FCBGA |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 548-FCBGA (23x23) |
| TMS320C6412GDKA500 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 950 Mehr auf Bestellung |
|
| TMS320DM648ZUT9 | IC DGTL MEDIA PROC 529-FCBGA | 1099 Mehr auf Bestellung |
|
| TMS320C31PQL | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 1355 Mehr auf Bestellung |
|
| CS47L90-CWZR | IC LOW PRW AUDIO HUB | 934 Mehr auf Bestellung |
|
| SM320C6701GJCA12EP | V62/03669-01XA -320C6701 FLOATIN | 883 Mehr auf Bestellung |
|
| TMS320C6412AZNZ5 | IC FIXED-POINT DSP 548-FCBGA | 927 Mehr auf Bestellung |
|
| ADBF609WCBCZ502 | BLACKFIN CORE PROCESSOR W/HD PV | 999 Mehr auf Bestellung |
|
| CS496122-CQZ | IC DSP 32BIT 16CH SER IO 144LQFP | 2279 Mehr auf Bestellung |
|
| TMS320LBC51PZ57 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 16-BIT | 993 Mehr auf Bestellung |
|
| ADSP-BF537BBCZ-5B | IC DSP CTLR 16BIT 208CSBGA | 818 Mehr auf Bestellung |
|
| ADSP-BF516BBCZ-4F4 | BLACKFIN DSP PROCESSOR | 975 Mehr auf Bestellung |
|
| TNETV2501INPGF | IC DGTL SIGNAL PROCESSOR 176LQFP | 909 Mehr auf Bestellung |
|
| ADSP-21478BSWZ-2A | SHARC DIGITAL SIGNAL PROCESSOR | 911 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 11005 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $87.86000 | $87.86 |
| 60 | $77.21419 | $4632.8514 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.