Nur als Referenz
| Artikelnummer | HI5731BIPZ |
| LIXINC Part # | HI5731BIPZ |
| Hersteller | Rochester Electronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Datenerfassung - Digital-Analog-Wandler (DAC) |
| Beschreibung | DAC, PARALLEL, WORD INPUT |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | HI5731BIPZ PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | HI5731BIPZ |
| Marke: | Rochester Electronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Datenerfassung - Digital-Analog-Wandler (DAC) |
| Hersteller: | Rochester Electronics |
| Serie: | - |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Anzahl Bits: | 12 |
| Anzahl D/A-Wandler: | 1 |
| Eingewöhnungszeit: | 20ns (Typ) |
| Ausgabetyp: | Current - Unbuffered |
| differentieller Ausgang: | Yes |
| Datenschnittstelle: | Parallel |
| Referenztyp: | External, Internal |
| Spannung - Versorgung, analog: | 5V |
| Spannung - Versorgung, digital: | ±5V |
| inl/dnl (lsb): | 0.75, 0.5 |
| die Architektur: | R-2R, Segmented DAC |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Koffer: | 28-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 28-PDIP |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| MCP4821T-E/MC | IC DAC 12BIT V-OUT 8DFN | 881 Mehr auf Bestellung |
|
| AD7233AN | DAC,SERIAL INPUT LOADING | 1888 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC2636IMS-LZ8#TRPBF | IC DAC 8BIT V-OUT 16MSOP | 986 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC2637HMS-LZ8#TRPBF | IC DAC 8BIT V-OUT 16MSOP | 884 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX5512EUA+ | IC DAC 8BIT V-OUT 8UMAX | 79815 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC2640HTS8-LM10#TRMPBF | IC DAC 10BIT V-OUT TSOT23-8 | 1383 Mehr auf Bestellung |
|
| DAC7802KUG4 | DAC, 1 FUNC, PARALLEL, WORD INPU | 904 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX5302EUA+T | IC DAC 12BIT V-OUT 8UMAX | 979 Mehr auf Bestellung |
|
| AD9751ASTZRL | D/A CONVERTER, PARALLEL, WORD IN | 8480 Mehr auf Bestellung |
|
| AD5675RBCPZ-RL | IC DAC 16BIT V-OUT 20LFCSP | 816 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX538ACSA+ | IC DAC 12BIT V-OUT 8SOIC | 1018 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC2637HDE-LMX12#TRPBF | IC DAC 12BIT V-OUT 14DFN | 856 Mehr auf Bestellung |
|
| MX7524JEPE+ | DAC, 1 FUNC, PARALLEL, 8 BITS IN | 12205 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 12842 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $33.43000 | $33.43 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.