Nur als Referenz
| Artikelnummer | AD5555CRUZ |
| LIXINC Part # | AD5555CRUZ |
| Hersteller | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Datenerfassung - Digital-Analog-Wandler (DAC) |
| Beschreibung | IC DAC 14BIT A-OUT 16TSSOP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | AD5555CRUZ PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | AD5555CRUZ |
| Marke: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Datenerfassung - Digital-Analog-Wandler (DAC) |
| Hersteller: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Serie: | - |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Active |
| Anzahl Bits: | 14 |
| Anzahl D/A-Wandler: | 2 |
| Eingewöhnungszeit: | 500ns (Typ) |
| Ausgabetyp: | Current - Unbuffered |
| differentieller Ausgang: | No |
| Datenschnittstelle: | SPI |
| Referenztyp: | External |
| Spannung - Versorgung, analog: | 5V |
| Spannung - Versorgung, digital: | 5V |
| inl/dnl (lsb): | ±1 (Max), ±1 (Max) |
| die Architektur: | R-2R |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Koffer: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 16-TSSOP |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| DAC8564IDPW | IC DAC 16BIT V-OUT 16TSSOP | 1464 Mehr auf Bestellung |
|
| AD5412AREZ | IC DAC 12BIT V OR A-OUT 24TSSOP | 808 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC2633CTS8-HZ10#TRPBF | IC DAC 10BIT V-OUT TSOT23-8 | 807 Mehr auf Bestellung |
|
| AD7397ARUZ-REEL7 | IC DAC 10BIT V-OUT 24TSSOP | 916 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC2635CMSE-HMI12#PBF | IC DAC 12BIT V-OUT 10MSOP | 1005 Mehr auf Bestellung |
|
| DAC8562FPZ | +5 VOLT, PARALLEL INPUT 12-BIT D | 1626 Mehr auf Bestellung |
|
| AD5625RBCPZ-REEL7 | AD5625 - QUAD, 12-BIT NANODAC WI | 3697 Mehr auf Bestellung |
|
| DAC8413FP | QUAD 12-BIT VOLTAGE OUTPUT DAC | 8723 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC2634CUD-LMI8#PBF | IC DAC 8BIT V-OUT 16QFN | 898 Mehr auf Bestellung |
|
| AD5669RBCPZ-1-RL7 | AD5669 - D/A CONVERTER, SERIAL I | 5614 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC2756BCG#TRPBF | IC DAC 18BIT A-OUT 28SSOP | 877 Mehr auf Bestellung |
|
| AD5648ARUZ-2REEL7 | IC DAC 14BIT V-OUT 16TSSOP | 811 Mehr auf Bestellung |
|
| AD5024BRUZ-REEL7 | IC DAC 12BIT V-OUT 16TSSOP | 2654 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 11265 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $18.16000 | $18.16 |
| 96 | $15.99568 | $1535.58528 |
| 192 | $14.09346 | $2705.94432 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.