Nur als Referenz
| Artikelnummer | MAX549ACPA+ |
| LIXINC Part # | MAX549ACPA+ |
| Hersteller | Maxim Integrated |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Datenerfassung - Digital-Analog-Wandler (DAC) |
| Beschreibung | IC DAC 8BIT V-OUT 8DIP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | MAX549ACPA+ PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | MAX549ACPA+ |
| Marke: | Maxim Integrated |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Datenerfassung - Digital-Analog-Wandler (DAC) |
| Hersteller: | Maxim Integrated |
| Serie: | - |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Active |
| Anzahl Bits: | 8 |
| Anzahl D/A-Wandler: | 2 |
| Eingewöhnungszeit: | 4µs (Typ) |
| Ausgabetyp: | Voltage - Unbuffered |
| differentieller Ausgang: | No |
| Datenschnittstelle: | SPI |
| Referenztyp: | External |
| Spannung - Versorgung, analog: | 2.5V ~ 5.5V |
| Spannung - Versorgung, digital: | 2.5V ~ 5.5V |
| inl/dnl (lsb): | -, ±0.9 (Max) |
| die Architektur: | R-2R |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Paket / Koffer: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-PDIP |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| AD5675ACPZ-REEL7 | AD5675 - 16-BIT OCTAL I2C NANODA | 2598 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC2656BCUFD-L16#TRPBF | IC DAC 16BIT V-OUT 20QFN | 956 Mehr auf Bestellung |
|
| AD5761RBCPZ-RL7 | IC DAC 16BIT V-OUT 16LFCSP | 920 Mehr auf Bestellung |
|
| HI20201JCB-T | DAC, PARALLEL, WORD INPUT | 1689 Mehr auf Bestellung |
|
| MCP4706A0T-E/MAY | IC DAC 8BIT V-OUT 6DFN | 963 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC2634IUD-LZ8#PBF | IC DAC 8BIT V-OUT 16QFN | 913 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX521AEWG+ | IC DAC 8BIT V-OUT 24SOIC | 1000 Mehr auf Bestellung |
|
| AD5311BRMZ-REEL7 | AD5311 - 2.5V TO 5.5V, 120UA, 2- | 9856 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX5251BCAP+ | IC DAC 10BIT V-OUT 20SSOP | 18220016 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX5815AAUD+ | 12-BIT, FOUR CHANNEL, VOLTAGE DA | 14353 Mehr auf Bestellung |
|
| TLC7628CDW | IC DAC 8BIT A-OUT 20SOIC | 996 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC2632HTS8-LX12#TRPBF | IC DAC 12BIT V-OUT TSOT23-8 | 845 Mehr auf Bestellung |
|
| TLC7628CN | TLC7628 8-BIT, 0.1 US DUAL MDAC, | 1888 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 164298 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.63000 | $6.63 |
| 10 | $5.98656 | $59.8656 |
| 50 | $5.70854 | $285.427 |
| 100 | $4.95663 | $495.663 |
| 250 | $4.77360 | $1193.4 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.