Nur als Referenz
| Artikelnummer | TLV5610IPW |
| LIXINC Part # | TLV5610IPW |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Datenerfassung - Digital-Analog-Wandler (DAC) |
| Beschreibung | IC DAC 12BIT V-OUT 20TSSOP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | TLV5610IPW PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | TLV5610IPW |
| Marke: | Texas Instruments |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Datenerfassung - Digital-Analog-Wandler (DAC) |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Serie: | - |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Active |
| Anzahl Bits: | 12 |
| Anzahl D/A-Wandler: | 8 |
| Eingewöhnungszeit: | 7µs |
| Ausgabetyp: | Voltage - Buffered |
| differentieller Ausgang: | No |
| Datenschnittstelle: | SPI |
| Referenztyp: | External |
| Spannung - Versorgung, analog: | 2.7V ~ 3.3V, 5V |
| Spannung - Versorgung, digital: | 2.7V ~ 3.3V, 5V |
| inl/dnl (lsb): | ±2, ±0.5 |
| die Architektur: | String DAC |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Koffer: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 20-TSSOP |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| LTC2657BIUFD-L16#PBF | IC DAC 16BIT V-OUT 20QFN | 1129 Mehr auf Bestellung |
|
| DAC8760IPWP | IC DAC 16BIT V OR A-OUT 24HTSSOP | 952 Mehr auf Bestellung |
|
| DAC8550IDGKT | IC DAC 16BIT V-OUT 8VSSOP | 1707 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC1446LIS8#TRPBF | IC DAC 12BIT V-OUT 8SOIC | 993 Mehr auf Bestellung |
|
| AD5668BRUZ-3REEL7 | IC DAC 16BIT V-OUT 16TSSOP | 834 Mehr auf Bestellung |
|
| DAC121C081CISDX/NOPB | IC DAC 12BIT V-OUT 6WSON | 844 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC2632HTS8-HI10#TRPBF | IC DAC 10BIT V-OUT TSOT23-8 | 858 Mehr auf Bestellung |
|
| DAC703KU | DAC, PARALLEL, WORD INPUT | 1534 Mehr auf Bestellung |
|
| TLC7528CFNR | TLC7528 8-BIT, 0.1 US DUAL MDAC, | 10849 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC2637HMS-HMX12#PBF | IC DAC 12BIT V-OUT 16MSOP | 811 Mehr auf Bestellung |
|
| TLC7226IN | IC DAC 8BIT V-OUT 20DIP | 3014 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC2751IUHF-14#TRPBF | IC DAC 14BIT A-OUT 38QFN | 817 Mehr auf Bestellung |
|
| PM7528HSRZ | 8-BIT BUFFERED MULTIPLYING DAC | 6919 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 11502 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $21.86000 | $21.86 |
| 10 | $20.16166 | $201.6166 |
| 70 | $19.25510 | $1347.857 |
| 140 | $17.21630 | $2410.282 |
| 560 | $15.63057 | $8753.1192 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.