Nur als Referenz
| Artikelnummer | AD5339BRMZ-REEL7 |
| LIXINC Part # | AD5339BRMZ-REEL7 |
| Hersteller | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Datenerfassung - Digital-Analog-Wandler (DAC) |
| Beschreibung | IC DAC 12BIT V-OUT 8MSOP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | AD5339BRMZ-REEL7 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | AD5339BRMZ-REEL7 |
| Marke: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Datenerfassung - Digital-Analog-Wandler (DAC) |
| Hersteller: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Anzahl Bits: | 12 |
| Anzahl D/A-Wandler: | 2 |
| Eingewöhnungszeit: | 10µs |
| Ausgabetyp: | Voltage - Buffered |
| differentieller Ausgang: | No |
| Datenschnittstelle: | I²C |
| Referenztyp: | External |
| Spannung - Versorgung, analog: | 2.5V ~ 5.5V |
| Spannung - Versorgung, digital: | 2.5V ~ 5.5V |
| inl/dnl (lsb): | ±2, ±0.2 |
| die Architektur: | String DAC |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C |
| Paket / Koffer: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-MSOP |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| AD7528JPZ-REEL | DAC, 1 FUNC, PARALLEL, 8 BITS IN | 999 Mehr auf Bestellung |
|
| AD5322ARMZ-REEL7 | IC DAC 12BIT V-OUT 10MSOP | 1882 Mehr auf Bestellung |
|
| AD7545AKRZ-REEL7 | IC DAC 12BIT A-OUT 20SOIC | 903 Mehr auf Bestellung |
|
| MCP47FEB08-20E/ST | OCTAL CHANNEL, 8-BIT, EEPROM, I2 | 1108 Mehr auf Bestellung |
|
| AD562AD/BIN | 12-BIT D/A CONVERTER | 891 Mehr auf Bestellung |
|
| MX7225LCWG+ | MX7225 CMOS QUAD 8-BIT D/A CONVE | 1762 Mehr auf Bestellung |
|
| DAC7541AJU | DAC, PARALLEL, WORD INPUT | 2065 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC2637HDE-HMI10#TRPBF | IC DAC 10BIT V-OUT 14DFN | 877 Mehr auf Bestellung |
|
| AD5314BRM-REEL | 500UA, QUAD 10-BIT DAC | 8416 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC2630ISC6-LM8#TRPBF | IC DAC 8BIT V-OUT SC70-6 | 899 Mehr auf Bestellung |
|
| TLV5618ACDR | IC DAC 12BIT V-OUT 8SOIC | 820 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC2633HTS8-HI12#TRPBF | IC DAC 12BIT V-OUT TSOT23-8 | 832 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC1257IS8#PBF | IC DAC 12BIT V-OUT 8SOIC | 2030 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10860 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $9.82500 | $9.825 |
| 1000 | $9.82500 | $9825 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.