Nur als Referenz
| Artikelnummer | DS1869S-010+T&R |
| LIXINC Part # | DS1869S-010+T&R |
| Hersteller | Maxim Integrated |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Datenerfassung - digitale Potentiometer |
| Beschreibung | IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 8SOIC |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | DS1869S-010+T&R PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | DS1869S-010+T&R |
| Marke: | Maxim Integrated |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Datenerfassung - digitale Potentiometer |
| Hersteller: | Maxim Integrated |
| Serie: | Dallastat™ |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Obsolete |
| verjüngen: | Linear |
| Aufbau: | Potentiometer |
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
| Anzahl der Hähne: | 64 |
| Widerstand (Ohm): | 10k |
| Schnittstelle: | Pushbutton, Serial |
| Speichertyp: | Non-Volatile |
| Spannungsversorgung: | ±2.7V ~ 8V |
| Merkmale: | - |
| Toleranz: | ±20% |
| Temperaturkoeffizient (typisch): | 750ppm/°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 8-SOIC |
| Paket / Koffer: | 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Widerstand - Schleifer (Ohm) (typ): | 400 |
| AD5235BRU25-EP-RL7 | IC DGT POT 25KOHM 1024TP 16TSSOP | 934 Mehr auf Bestellung |
|
| X9420WV14Z | IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 14TSSOP | 946 Mehr auf Bestellung |
|
| AD5160BRJZ50-R2 | IC DGT POT 50KOHM 256TAP SOT23-8 | 948 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL22326UFR16Z | IC DGTL POT 50KOHM 128TAP 16QFN | 889 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL23345UFVZ-TK | IC DGT POT 50KOHM 256TAP 20TSSOP | 895 Mehr auf Bestellung |
|
| X9429YV14Z-2.7 | IC DGT POT 2.5KOHM 64TAP 14TSSOP | 801 Mehr auf Bestellung |
|
| X9409WV24Z-2.7 | IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24TSSOP | 823 Mehr auf Bestellung |
|
| ISL22416UFU10Z | IC DGTL POT 50KOHM 128TAP 10MSOP | 974 Mehr auf Bestellung |
|
| DS1802S | IC DGTL POT 45KOHM 65TAP 20SOIC | 989 Mehr auf Bestellung |
|
| X9C303PIZ | IC DGTL POT 32KOHM 100TAP 8DIP | 952 Mehr auf Bestellung |
|
| X9410YS24I-2.7 | IC DGTL POT 2.5KOHM 64TAP 24SOIC | 804 Mehr auf Bestellung |
|
| DS1844E-010/T&R | IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 20TSSOP | 892 Mehr auf Bestellung |
|
| X9409WS24-2.7T1 | IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24SOIC | 940 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10819 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.