Nur als Referenz
| Artikelnummer | AS1522-T |
| LIXINC Part # | AS1522-T |
| Hersteller | ams |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › datenerfassung - analog-digital-wandler (adc) |
| Beschreibung | IC ADC 10BIT SAR 16TSSOP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | AS1522-T PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | AS1522-T |
| Marke: | ams |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | datenerfassung - analog-digital-wandler (adc) |
| Hersteller: | ams |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Anzahl Bits: | 10 |
| Abtastrate (pro Sekunde): | 400k |
| Anzahl der Eingänge: | 2, 4 |
| Eingabetyp: | Differential, Pseudo-Differential, Single Ended |
| Datenschnittstelle: | SPI |
| Aufbau: | S/H-ADC |
| Verhältnis - s/h:adc: | 1:1 |
| Anzahl der A/D-Wandler: | 1 |
| die Architektur: | SAR |
| Referenztyp: | External, Internal |
| Spannung - Versorgung, analog: | 5V |
| Spannung - Versorgung, digital: | 5V |
| Merkmale: | - |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Koffer: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 16-TSSOP |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| MAX170DMJA | SERIAL OUTPUT, 5.6AUS, 12-BIT AD | 868 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX162BENG | IC ADC 12BIT SAR 24DIP | 986 Mehr auf Bestellung |
|
| HI5812JIP | IC ADC 12BIT SAR 24DIP | 996 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX1294ACEI | IC ADC 12BIT SAR 28QSOP | 989 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX159BEUA | IC ADC 10BIT SAR 8UMAX | 945 Mehr auf Bestellung |
|
| KAD2710C-27Q68 | IC ADC 10BIT PIPELINED 68QFN | 887 Mehr auf Bestellung |
|
| HI5767/6IBZ | IC ADC 10BIT PIPELINED 28SOIC | 975 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX1202BEAP | IC ADC 12BIT SAR 20SSOP | 956 Mehr auf Bestellung |
|
| AD9059BRS-REEL | IC ADC 8BIT FLASH 28SSOP | 961 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX176BCWE | IC ADC 12BIT SAR 16SOIC | 804 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX188DCPP | IC ADC 12BIT SAR 20DIP | 942 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX1291BCEI | IC ADC 12BIT SAR 28QSOP | 815 Mehr auf Bestellung |
|
| ADS8402IBPFBRG4 | IC ADC 16BIT SAR 48TQFP | 828 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10948 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.