Nur als Referenz
| Artikelnummer | TLV1508IDWRG4 |
| LIXINC Part # | TLV1508IDWRG4 |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › datenerfassung - analog-digital-wandler (adc) |
| Beschreibung | IC ADC 10BIT SAR 20SOIC |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | TLV1508IDWRG4 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | TLV1508IDWRG4 |
| Marke: | Texas Instruments |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | datenerfassung - analog-digital-wandler (adc) |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Anzahl Bits: | 10 |
| Abtastrate (pro Sekunde): | 200k |
| Anzahl der Eingänge: | 4 |
| Eingabetyp: | Single Ended |
| Datenschnittstelle: | SPI |
| Aufbau: | MUX-S/H-ADC |
| Verhältnis - s/h:adc: | 1:1 |
| Anzahl der A/D-Wandler: | 1 |
| die Architektur: | SAR |
| Referenztyp: | External, Internal |
| Spannung - Versorgung, analog: | 2.7V ~ 5.5V |
| Spannung - Versorgung, digital: | 2.7V ~ 5.5V |
| Merkmale: | - |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Koffer: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 20-SOIC |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| MAX1162AEUB+ | IC ADC 16BIT SAR 10UMAX | 959 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX155BCPI+ | IC ADC 8BIT SAR 28DIP | 899 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX1242ACSA+T | IC ADC 10BIT SAR 8SOIC | 979 Mehr auf Bestellung |
|
| ADC081S051CIMFX | IC ADC 8BIT SAR SOT23-6 | 837 Mehr auf Bestellung |
|
| ADC1610S080HN/C1,5 | IC ADC 16BIT PIPELINED 40HVQFN | 985 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX149BEAP | IC ADC 10BIT SAR 20SSOP | 870 Mehr auf Bestellung |
|
| HI5746KCBZ-T | IC ADC 10BIT PIPELINED 28SOIC | 828 Mehr auf Bestellung |
|
| ADS8342IPFBTG4 | IC ADC 16BIT SAR 48TQFP | 844 Mehr auf Bestellung |
|
| ADC12H038CIWM/NOPB | IC ADC 12BIT SAR 28SOIC | 881 Mehr auf Bestellung |
|
| ADC1613S065HN-C18 | IC ADC 16BIT PIPELINED 32VFQFPN | 813 Mehr auf Bestellung |
|
| ADC1610S125HN-C1 | IC ADC 16BIT PIPELINED 40VFQFPN | 810 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX122ACAG | IC ADC 12BIT SAR 24SSOP | 985 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX11163ETB+T | IC ADC 16BIT SRL/SPI 250K 10TDFN | 870 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10925 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.