Nur als Referenz
| Artikelnummer | ADS124S08IRHBR |
| LIXINC Part # | ADS124S08IRHBR |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › datenerfassung - analog-digital-wandler (adc) |
| Beschreibung | IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 32VQFN |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | ADS124S08IRHBR PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | ADS124S08IRHBR |
| Marke: | Texas Instruments |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | datenerfassung - analog-digital-wandler (adc) |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Anzahl Bits: | 24 |
| Abtastrate (pro Sekunde): | 4k |
| Anzahl der Eingänge: | 12 |
| Eingabetyp: | Single Ended |
| Datenschnittstelle: | SPI |
| Aufbau: | MUX-PGA-ADC |
| Verhältnis - s/h:adc: | 0:1 |
| Anzahl der A/D-Wandler: | 1 |
| die Architektur: | Sigma-Delta |
| Referenztyp: | External, Internal |
| Spannung - Versorgung, analog: | 2.7V ~ 5.25V |
| Spannung - Versorgung, digital: | 2.7V ~ 3.6V |
| Merkmale: | PGA |
| Betriebstemperatur: | -50°C ~ 125°C |
| Paket / Koffer: | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 32-VQFN (5x5) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| AD7680BRMZ | IC ADC 16BIT SAR 8MSOP | 2534 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX144AEPA | 2-CHANNEL SERIAL 12-BIT ADC | 1163 Mehr auf Bestellung |
|
| AD7893AR-2 | 12-BIT SAR SERIAL ADC | 1222 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX1092BEEG+ | ADC, SUCCESSIVE APPROXIMATION, 1 | 6112 Mehr auf Bestellung |
|
| AD7731BRZ | IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 24SOIC | 845 Mehr auf Bestellung |
|
| MCP3426A7-E/SN | IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 8SOIC | 1121 Mehr auf Bestellung |
|
| ADC14L020CIVY | ADC, PROPRIETARY METHOD, 14-BIT, | 1033 Mehr auf Bestellung |
|
| AD7451BRM-REEL7 | 12-BIT SAR SERIAL ADC | 4924 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC2224CUK#TRPBF | IC ADC 12BIT PIPELINED 48QFN | 860 Mehr auf Bestellung |
|
| MAX11332ATJ+ | IC ADC 12BIT SAR 32TQFN | 13246 Mehr auf Bestellung |
|
| ADS61JB46IRHAT | IC ADC 14BIT PIPELINED 40VQFN | 912 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC2323CUFD-16#PBF | IC ADC 16BIT SAR 28QFN | 2434 Mehr auf Bestellung |
|
| AD7575KPZ | 8-BIT SAR ADC, PARALLEL ACCESS | 2653 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 11158 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $10.99000 | $10.99 |
| 3000 | $6.00600 | $18018 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.