Nur als Referenz
| Artikelnummer | 8N4Q001LG-0051CDI |
| LIXINC Part # | 8N4Q001LG-0051CDI |
| Hersteller | Renesas Electronics America |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › clock/timing - programmierbare Timer und Oszillatoren |
| Beschreibung | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | 8N4Q001LG-0051CDI PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | 8N4Q001LG-0051CDI |
| Marke: | Renesas Electronics America |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | clock/timing - programmierbare Timer und Oszillatoren |
| Hersteller: | Renesas Electronics America |
| Serie: | FemtoClock® NG |
| Paket: | Tray |
| Teilstatus: | Active |
| Typ: | Clock Oscillator |
| zählen: | - |
| Frequenz: | 672.1562MHz, 696.4375MHz, 710.3125MHz, 710.3125MHz |
| Spannungsversorgung: | 2.375V ~ 2.625V |
| Strom - Versorgung: | 155 mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Koffer: | 10-CLCC |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 10-CLCC (7x5) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| 8N3QV01LG-1122CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 918 Mehr auf Bestellung |
|
| 8N3Q001EG-1115CDI | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 973 Mehr auf Bestellung |
|
| 8N3SV75AC-0182CDI | IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6CLCC | 844 Mehr auf Bestellung |
|
| 8N4QV01EG-1129CDI | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 887 Mehr auf Bestellung |
|
| 8N4SV76KC-0031CDI8 | IC OSC VCXO 80MHZ 6-CLCC | 997 Mehr auf Bestellung |
|
| 8N4DV85AC-0119CDI8 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 818 Mehr auf Bestellung |
|
| 8N3Q001FG-0033CDI | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 898 Mehr auf Bestellung |
|
| 8N4DV85EC-0098CDI8 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 983 Mehr auf Bestellung |
|
| 8N3QV01EG-0132CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 839 Mehr auf Bestellung |
|
| 8N3DV85EC-0005CDI | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 980 Mehr auf Bestellung |
|
| 8N4SV75BC-0098CDI8 | IC OSC VCXO 130MHZ 6-CLCC | 910 Mehr auf Bestellung |
|
| 8N3Q001KG-0102CDI | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 836 Mehr auf Bestellung |
|
| 8N3SV75LC-0087CDI8 | IC OSC VCXO 161.1328MHZ 6-CLCC | 814 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10860 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.