Nur als Referenz
| Artikelnummer | 8N4Q001FG-0036CDI |
| LIXINC Part # | 8N4Q001FG-0036CDI |
| Hersteller | Renesas Electronics America |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › clock/timing - programmierbare Timer und Oszillatoren |
| Beschreibung | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | 8N4Q001FG-0036CDI PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | 8N4Q001FG-0036CDI |
| Marke: | Renesas Electronics America |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | clock/timing - programmierbare Timer und Oszillatoren |
| Hersteller: | Renesas Electronics America |
| Serie: | FemtoClock® NG |
| Paket: | Tray |
| Teilstatus: | Active |
| Typ: | Clock Oscillator |
| zählen: | - |
| Frequenz: | 100MHz, 125MHz, 250MHz, 312.5MHz |
| Spannungsversorgung: | 2.375V ~ 2.625V |
| Strom - Versorgung: | 155 mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Koffer: | 10-CLCC |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 10-CLCC (7x5) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| 8N3SV76AC-0163CDI | IC OSC VCXO 81MHZ 6-CLCC | 872 Mehr auf Bestellung |
|
| 8N4Q001EG-1076CDI8 | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 895 Mehr auf Bestellung |
|
| 8N3DV85BC-0170CDI8 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 931 Mehr auf Bestellung |
|
| 8N3SV75LC-0108CDI8 | IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC | 889 Mehr auf Bestellung |
|
| 8N4Q001FG-0124CDI8 | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 915 Mehr auf Bestellung |
|
| KA556I | IC OSC TIMER DUAL 14-DIP | 911 Mehr auf Bestellung |
|
| 8N4SV76AC-0170CDI | IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC | 837 Mehr auf Bestellung |
|
| 8N3DV85AC-0089CDI | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 996 Mehr auf Bestellung |
|
| 8N3SV76AC-0101CDI | IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCC | 927 Mehr auf Bestellung |
|
| 8N3DV85FC-0177CDI8 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 940 Mehr auf Bestellung |
|
| 8N3QV01EG-0086CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 958 Mehr auf Bestellung |
|
| 8N4QV01KG-0037CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 962 Mehr auf Bestellung |
|
| 8N4SV75AC-0111CDI8 | IC OSC VCXO 500MHZ 6-CLCC | 948 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10973 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.