Nur als Referenz
| Artikelnummer | 8N4DV85LC-0156CDI8 |
| LIXINC Part # | 8N4DV85LC-0156CDI8 |
| Hersteller | Renesas Electronics America |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › clock/timing - programmierbare Timer und Oszillatoren |
| Beschreibung | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | 8N4DV85LC-0156CDI8 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | 8N4DV85LC-0156CDI8 |
| Marke: | Renesas Electronics America |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | clock/timing - programmierbare Timer und Oszillatoren |
| Hersteller: | Renesas Electronics America |
| Serie: | FemtoClock® NG |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Typ: | VCXO |
| zählen: | - |
| Frequenz: | 121.109MHz, 121.109MHz |
| Spannungsversorgung: | 2.375V ~ 2.625V |
| Strom - Versorgung: | 136 mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Koffer: | 6-CLCC |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 6-CLCC (7x5) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| 8N4SV76LC-0065CDI | IC OSC VCXO 212.5MHZ 6-CLCC | 955 Mehr auf Bestellung |
|
| 8N4SV76KC-0184CDI | IC OSC VCXO 156.25MHZ 6CLCC | 890 Mehr auf Bestellung |
|
| 8N3Q001KG-0014CDI | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 983 Mehr auf Bestellung |
|
| 8N4QV01LG-0054CDI | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 907 Mehr auf Bestellung |
|
| 8N4Q001FG-1129CDI8 | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 989 Mehr auf Bestellung |
|
| 8N4SV75BC-0113CDI | IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCC | 807 Mehr auf Bestellung |
|
| 8N4SV75BC-0162CDI8 | IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC | 953 Mehr auf Bestellung |
|
| NBXSGA008LN1TAG | IC OSC XTAL 161.1328MHZ 6CLCC | 828 Mehr auf Bestellung |
|
| 8N3SV76AC-0150CDI8 | IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC | 817 Mehr auf Bestellung |
|
| 8N3QV01KG-0130CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 930 Mehr auf Bestellung |
|
| 8N3SV76AC-0092CDI8 | IC OSC VCXO 148.5MHZ 6-CLCC | 880 Mehr auf Bestellung |
|
| 8N4SV76KC-0175CDI8 | IC OSC VCXO 100MHZ 6CLCC | 856 Mehr auf Bestellung |
|
| 8N4Q001LG-1118CDI8 | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 877 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10911 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.