Nur als Referenz
| Artikelnummer | DSC400-0133Q0128KI1T |
| LIXINC Part # | DSC400-0133Q0128KI1T |
| Hersteller | Roving Networks / Microchip Technology |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Clock/Timing - Taktgeneratoren, PLLs, Frequenzsynthesizer |
| Beschreibung | MEMS OSC AUTO LOWPWR -40C-85C |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | DSC400-0133Q0128KI1T PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | DSC400-0133Q0128KI1T |
| Marke: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Clock/Timing - Taktgeneratoren, PLLs, Frequenzsynthesizer |
| Hersteller: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Serie: | DSC400 |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Typ: | Clock Generator |
| pll: | Yes |
| Eingang: | Clock |
| Ausgang: | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Anzahl der Schaltungen: | 2 |
| Verhältnis - Eingang:Ausgang: | 2:4 |
| Differential - Eingang:Ausgang: | No/Yes |
| Frequenz - max: | 176.875MHz |
| Teiler/Multiplikator: | Yes/No |
| Spannungsversorgung: | 2.25V ~ 3.6V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 20-QFN (5x3.2) |
| PI6C49004AAEX | CLOCK GENERATOR TSSOP-56 | 867 Mehr auf Bestellung |
|
| 5P35023B-601NLGI8 | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 838 Mehr auf Bestellung |
|
| 8A34043BNBG8 | IC DPLL/DCO 4CH UNIV 48VFQFPN | 920 Mehr auf Bestellung |
|
| 5L35021-001NDGI8 | IC CLOCK GENERATOR 20QFN | 838 Mehr auf Bestellung |
|
| 8A34043E-001NBG | IC DPLL/DCO 4CH UNIV 48VFQFPN | 910 Mehr auf Bestellung |
|
| MX852BB0030 | IC SYNTH MODULE 38LGA | 992 Mehr auf Bestellung |
|
| 5P35023B-005NLGI8 | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 821 Mehr auf Bestellung |
|
| 5P35023-121NLGI8 | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 838 Mehr auf Bestellung |
|
| DSC400-1111Q0160KE2 | OSC MEMS LOW PWR LVCMOS | 879 Mehr auf Bestellung |
|
| CY28419OXC | IC CLOCK SRC CK409B 56SSOP | 885 Mehr auf Bestellung |
|
| 5P35021B-160NDGI8 | IC CLOCK GENERATOR 20QFN | 871 Mehr auf Bestellung |
|
| 8A34011BAJG | IC PORT SYNCHRONIZER 144CABGA | 836 Mehr auf Bestellung |
|
| 91718BMLF | IC CLOCK MANANGEMENT | 976 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10969 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.