Nur als Referenz
| Artikelnummer | SI5335D-B11016-GM |
| LIXINC Part # | SI5335D-B11016-GM |
| Hersteller | Silicon Labs |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Clock/Timing - Taktgeneratoren, PLLs, Frequenzsynthesizer |
| Beschreibung | 4-OUTPUT CLOCK GENERATOR |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | SI5335D-B11016-GM PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | SI5335D-B11016-GM |
| Marke: | Silicon Labs |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Clock/Timing - Taktgeneratoren, PLLs, Frequenzsynthesizer |
| Hersteller: | Silicon Labs |
| Serie: | MultiSynth™ |
| Paket: | Tray |
| Teilstatus: | Active |
| Typ: | Clock Generator |
| pll: | Yes with Bypass |
| Eingang: | CMOS, HSTL, SSTL, Clock, Crystal |
| Ausgang: | CML, HCSL, HSTL, LVCMOS, LVDS, LVPECL, SSTL |
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
| Verhältnis - Eingang:Ausgang: | 1:4 |
| Differential - Eingang:Ausgang: | Yes/Yes |
| Frequenz - max: | 200MHz |
| Teiler/Multiplikator: | Yes/No |
| Spannungsversorgung: | 1.71V ~ 1.98V, 2.25V ~ 2.75V, 2.97V ~ 3.63V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 24-QFN (4x4) |
| SI5351A-B05568-GT | I2C PROG, ANY FREQUENCY, ANY OUT | 911 Mehr auf Bestellung |
|
| SI5345B-D10411-GM | IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATOR | 927 Mehr auf Bestellung |
|
| SI5335B-B09919-GM | IC CLOCK GENERATOR QUAD 24QFN | 922 Mehr auf Bestellung |
|
| SI5341B-B05471-GM | IC CLOCK GENERATOR PLL | 855 Mehr auf Bestellung |
|
| SI5351B-B09542-GM | IC CLOCK GENERATOR 20QFN | 963 Mehr auf Bestellung |
|
| SI5332BC09719-GM3R | IC CLOCK GENERATOR QFN | 920 Mehr auf Bestellung |
|
| SI5341B-B06167-GMR | IC CLOCK GENERATOR PLL | 976 Mehr auf Bestellung |
|
| SI5351B-B08038-GM | I2C PROG, ANY FREQUENCY, ANY OUT | 940 Mehr auf Bestellung |
|
| SI5341D-D10185-GM | IC CLOCK GENERATOR PLL 64QFN | 806 Mehr auf Bestellung |
|
| SI5344C-D06928-GM | IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATOR | 865 Mehr auf Bestellung |
|
| SI5345B-D08724-GM | IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATOR | 873 Mehr auf Bestellung |
|
| SI5341B-D10442-GMR | IC CLOCK GENERATOR PLL 64QFN | 937 Mehr auf Bestellung |
|
| SI5344A-D07830-GMR | IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATOR | 905 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10810 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.51493 | $4.51493 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.