Nur als Referenz
| Artikelnummer | PL602082UMG-TR |
| LIXINC Part # | PL602082UMG-TR |
| Hersteller | Roving Networks / Microchip Technology |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Clock/Timing - Taktgeneratoren, PLLs, Frequenzsynthesizer |
| Beschreibung | IC CLK SYNTHESIZER DUAL 44QFN |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | PL602082UMG-TR PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | PL602082UMG-TR |
| Marke: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Clock/Timing - Taktgeneratoren, PLLs, Frequenzsynthesizer |
| Hersteller: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Discontinued at Digi-Key |
| Typ: | - |
| pll: | Yes with Bypass |
| Eingang: | LVCMOS, Crystal |
| Ausgang: | HCSL |
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
| Verhältnis - Eingang:Ausgang: | 2:8 |
| Differential - Eingang:Ausgang: | No/Yes |
| Frequenz - max: | 250MHz |
| Teiler/Multiplikator: | No/No |
| Spannungsversorgung: | 2.375V ~ 3.465V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 44-VFQFN Exposed Pad |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 44-QFN (7x7) |
| 83PN625DKILFT | IC CLK OSC LVPECL 10VFQFN | 885 Mehr auf Bestellung |
|
| 844251BG-14LF | IC CLOCK GENERATOR ETH 8TSSOP | 848 Mehr auf Bestellung |
|
| 9FGV1006A205LTGI8 | IC CLOCK GENERATOR LGA | 869 Mehr auf Bestellung |
|
| ICS674R-01T | IC DIVIDER USER CONFIG 28-SSOP | 976 Mehr auf Bestellung |
|
| ICS9170B-01CS08LFT | IC CLK SYNTHESIZER/MULT 8SOIC | 926 Mehr auf Bestellung |
|
| ICS487G-25LF | IC QUAD PLL FOR DTV 16-TSSOP | 856 Mehr auf Bestellung |
|
| SL38000ZCT | IC CLK 4PLL VCXO SSCG 28TSSOP | 840 Mehr auf Bestellung |
|
| CY26121KZC-21 | IC SS CLOCK GENERATOR 16-TSSOP | 990 Mehr auf Bestellung |
|
| ICS513MLF | IC PLL CLOCK GENERATOR 8-SOIC | 801 Mehr auf Bestellung |
|
| 843004AG-02LFT | IC SYNTHESIZER LVPECL 24-TSSOP | 925 Mehr auf Bestellung |
|
| 84330CM-01LF | IC FREQ SYNTHESIZER 28SOIC | 987 Mehr auf Bestellung |
|
| 5P49V5923A507NLGI8 | IC CLOCK GEN 24VFQFPN PROGR | 976 Mehr auf Bestellung |
|
| IDT23S08-3DC | IC CLK MULT PLL STD DRV 16-SOIC | 916 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10839 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.