Nur als Referenz
| Artikelnummer | LMX3305SLBX |
| LIXINC Part # | LMX3305SLBX |
| Hersteller | Texas Instruments |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Clock/Timing - Taktgeneratoren, PLLs, Frequenzsynthesizer |
| Beschreibung | IC PHASE LOCK LOOP TRPL 24LAMCSP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | LMX3305SLBX PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | LMX3305SLBX |
| Marke: | Texas Instruments |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Clock/Timing - Taktgeneratoren, PLLs, Frequenzsynthesizer |
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Serie: | - |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Typ: | Phase Lock Loop (PLL) |
| pll: | Yes |
| Eingang: | CMOS, TTL |
| Ausgang: | CMOS, TTL |
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
| Verhältnis - Eingang:Ausgang: | 4:1 |
| Differential - Eingang:Ausgang: | No/No |
| Frequenz - max: | 2.3GHz, 600MHz |
| Teiler/Multiplikator: | Yes/No |
| Spannungsversorgung: | 2.7V ~ 3.6V |
| Betriebstemperatur: | -30°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 24-TFQFN, CSP |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 24-CSP (4.5x3.5) |
| ICS650R-21T | IC CLK SOURCE SYSTEM PER 20-SSOP | 969 Mehr auf Bestellung |
|
| ISPPAC-CLK5520V-01TN100I | IC CLK GEN FANOUT BUFF 100TQFP | 878 Mehr auf Bestellung |
|
| 9FGV1006Q550LTGI8 | IC CLOCK GENERATOR LGA | 801 Mehr auf Bestellung |
|
| PI6C2405A-1LE | IC ZERO DELAY CLOCK BUFF 8TSSOP | 897 Mehr auf Bestellung |
|
| IDT2309B-1HDCG8 | IC CLK BUFFER ZD HI DRV 16-SOIC | 871 Mehr auf Bestellung |
|
| SL2305SI-1H | IC BUFFER 140MHZ 5CH 3.3V 8SOIC | 804 Mehr auf Bestellung |
|
| MK1413SLF | IC AUDIO CLK SOURCE MPEG 8-SOIC | 915 Mehr auf Bestellung |
|
| PCS3P25811AG08SR | IC CLOCK GEN 4-32MHZ 8-SOIC | 805 Mehr auf Bestellung |
|
| IDT23S08E-1HDC8 | IC CLK MULT PLL HI DRV 16-SOIC | 970 Mehr auf Bestellung |
|
| 843202AYILF | IC SYNTHESIZER 680MHZ 32-LQFP | 813 Mehr auf Bestellung |
|
| 2305B-1PGGI8 | IC CLK BUFFER ZD 3.3V 8TSSOP | 879 Mehr auf Bestellung |
|
| ICS650G-40A | IC CLOCK ETHERNET SWITCH 16TSSOP | 820 Mehr auf Bestellung |
|
| MPC92439EIR2 | IC SYNTHESIZER LVPECL 28-PLCC | 918 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10986 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.