Nur als Referenz
| Artikelnummer | MC100LVEP34DT |
| LIXINC Part # | MC100LVEP34DT |
| Hersteller | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Clock/Timing - Taktgeneratoren, PLLs, Frequenzsynthesizer |
| Beschreibung | IC CLOCK GEN ECL 2/4/8 16TSSOP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | MC100LVEP34DT PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | MC100LVEP34DT |
| Marke: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Clock/Timing - Taktgeneratoren, PLLs, Frequenzsynthesizer |
| Hersteller: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Serie: | 100LVEP |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Typ: | Clock Generator |
| pll: | No |
| Eingang: | CML, LVDS, NECL, PECL |
| Ausgang: | ECL |
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
| Verhältnis - Eingang:Ausgang: | 1:3 |
| Differential - Eingang:Ausgang: | Yes/Yes |
| Frequenz - max: | 2.8GHz |
| Teiler/Multiplikator: | Yes/No |
| Spannungsversorgung: | 2.375V ~ 3.8V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 16-TSSOP |
| CY7B994V-5AXIT | IC CLK BUFF 18OUT 100MHZ 100LQFP | 916 Mehr auf Bestellung |
|
| 8427DY-02LF | IC SYNTHESIZER 500MHZ 32-LQFP | 870 Mehr auf Bestellung |
|
| ICS409MT | IC PC PERIPHERAL CLOCK 8-SOIC | 829 Mehr auf Bestellung |
|
| PL602-37QC-R | IC CLK BUFFER 800MHZ 16QFN | 827 Mehr auf Bestellung |
|
| IDT2308-5HPGI8 | IC CLK MLTPLR ZDB 1:8 16TSSOP | 979 Mehr auf Bestellung |
|
| SI5346A-A-GMR | IC CLK BUFFER PLL 44QFN | 899 Mehr auf Bestellung |
|
| 650R-07ILF | IC NETWORKING CLK SOURCE 20-SSOP | 873 Mehr auf Bestellung |
|
| LMX2353SLBX | IC FREQ SYNTH 2.5GHZ 16LAMCSP | 881 Mehr auf Bestellung |
|
| DS1091LUB-025/V+T | IC CLK GEN 25MHZ AUTO 8UMAX | 801 Mehr auf Bestellung |
|
| 9FGV1005C002LTGI | IC CLOCK GENERATOR LGA | 887 Mehr auf Bestellung |
|
| SI5351C-A-GT | IC CLK GENERATOR 200MHZ 10MSOP | 937 Mehr auf Bestellung |
|
| FS6128-07-XTP | IC PLL CLK GEN W/VXCO 8-SOIC | 810 Mehr auf Bestellung |
|
| ICS348RPT | IC CLK SYNTHESIZER QUAD 20-QSOP | 912 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10943 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.