Nur als Referenz
| Artikelnummer | 1526GLF |
| LIXINC Part # | 1526GLF |
| Hersteller | Renesas Electronics America |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Clock/Timing - Taktgeneratoren, PLLs, Frequenzsynthesizer |
| Beschreibung | IC VIDEO CLK SYNTHESIZER 16TSSOP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | 1526GLF PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | 1526GLF |
| Marke: | Renesas Electronics America |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Clock/Timing - Taktgeneratoren, PLLs, Frequenzsynthesizer |
| Hersteller: | Renesas Electronics America |
| Serie: | - |
| Paket: | Tube |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Typ: | Clock/Frequency Synthesizer, Frequency Generator |
| pll: | Yes with Bypass |
| Eingang: | LVTTL |
| Ausgang: | LVCMOS |
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
| Verhältnis - Eingang:Ausgang: | 1:1 |
| Differential - Eingang:Ausgang: | No/No |
| Frequenz - max: | 110MHz |
| Teiler/Multiplikator: | Yes/No |
| Spannungsversorgung: | 3V ~ 3.6V |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 16-TSSOP |
| 9FGV1004C209NBGI | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 807 Mehr auf Bestellung |
|
| 9FGV1002C201NBGI | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 842 Mehr auf Bestellung |
|
| 9DS800AGLF | IC CLK SPREAD INJECTION 48TSSOP | 920 Mehr auf Bestellung |
|
| DSC400-1111Q0121KE2T | MEMS OSCILLATOR SMD | 970 Mehr auf Bestellung |
|
| 8633AF-01LF | IC BUFFER ZD 2-3 LVPECL 28-SSOP | 954 Mehr auf Bestellung |
|
| IDT23S08-1HPGI8 | IC CLK MULT PLL HI DRV 16-TSSOP | 837 Mehr auf Bestellung |
|
| IDT2309-1HDC8 | IC CLK BUFFER ZD HI DRV 16-SOIC | 947 Mehr auf Bestellung |
|
| 8402010AKILFT | IC CLK GEN 25MHZ 32VFQFN | 899 Mehr auf Bestellung |
|
| 84330CV-01 | IC SYNTHESIZER 700MHZ 28-PLCC | 922 Mehr auf Bestellung |
|
| PL685-P8-048OC-R | IC CLK BUFFER LVPECL 16TSSOP | 969 Mehr auf Bestellung |
|
| ISPPAC-CLK5312S-01T48I | IC BUFFER FANOUT ISP UNIV 48TQFP | 949 Mehr auf Bestellung |
|
| 844252AG-04LFT | IC CLOCK GENERATOR ETH 16-TSSOP | 969 Mehr auf Bestellung |
|
| ICS601G-01IT | IC CLOCK MULTIPLIER 16-TSSOP | 943 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10969 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.