Nur als Referenz
| Artikelnummer | ASM3P2872AF-06OR |
| LIXINC Part # | ASM3P2872AF-06OR |
| Hersteller | Rochester Electronics |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Clock/Timing - Taktgeneratoren, PLLs, Frequenzsynthesizer |
| Beschreibung | CLOCK GENERATOR |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | ASM3P2872AF-06OR PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | ASM3P2872AF-06OR |
| Marke: | Rochester Electronics |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Clock/Timing - Taktgeneratoren, PLLs, Frequenzsynthesizer |
| Hersteller: | Rochester Electronics |
| Serie: | - |
| Paket: | Bulk |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Typ: | Frequency Modulator, Spread Spectrum Clock Generator |
| pll: | Yes |
| Eingang: | Crystal |
| Ausgang: | CMOS |
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
| Verhältnis - Eingang:Ausgang: | 1:1 |
| Differential - Eingang:Ausgang: | No/No |
| Frequenz - max: | 30MHz |
| Teiler/Multiplikator: | Yes/No |
| Spannungsversorgung: | 2.375V ~ 3.6V |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 6-TSOP |
| SI5350A-B05242-GMR | IC ANY FREQ ANY OUT XTAL 20QFN | 802 Mehr auf Bestellung |
|
| SI5335B-B06102-GMR | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 984 Mehr auf Bestellung |
|
| SI5335D-B08674-GM | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 922 Mehr auf Bestellung |
|
| SI5350A-B05598-GT | IC ANY FREQ ANY OUT XTAL 10MSOP | 934 Mehr auf Bestellung |
|
| SI5332D-D-GM1 | IC CLK GEN INTEGER MODE 32QFN | 1000 Mehr auf Bestellung |
|
| SI5335B-B07872-GM | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 839 Mehr auf Bestellung |
|
| CYFCT399ATSOC | CLOCKS | 3219 Mehr auf Bestellung |
|
| PCS1P2192AG-08SR | VIDEO CLOCK GENERATOR | 20874 Mehr auf Bestellung |
|
| W312-02H | PROGRAMMABLE OVERCLOCK SOLUTION | 19298 Mehr auf Bestellung |
|
| 2308-1HPGG8 | IC CLK MLTPLR ZDB 1:8 16TSSOP | 988 Mehr auf Bestellung |
|
| SI5335D-B06722-GMR | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 834 Mehr auf Bestellung |
|
| P5P2308AF-1H16SR | PLL CLOCK DRIVER | 809 Mehr auf Bestellung |
|
| CDC906PWR | IC 2:6PLL SYNTH/MULT/DIV 20TSSOP | 998 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 49129 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.20000 | $1.2 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.