Nur als Referenz
| Artikelnummer | ADF4106BCPZ |
| LIXINC Part # | ADF4106BCPZ |
| Hersteller | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › Clock/Timing - Taktgeneratoren, PLLs, Frequenzsynthesizer |
| Beschreibung | IC PLL FREQ SYNTHESIZER 20LFCSP |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | ADF4106BCPZ PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | ADF4106BCPZ |
| Marke: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | Clock/Timing - Taktgeneratoren, PLLs, Frequenzsynthesizer |
| Hersteller: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Serie: | - |
| Paket: | Tray |
| Teilstatus: | Active |
| Typ: | Clock/Frequency Synthesizer (RF) |
| pll: | Yes |
| Eingang: | CMOS, TTL |
| Ausgang: | Clock |
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
| Verhältnis - Eingang:Ausgang: | 2:1 |
| Differential - Eingang:Ausgang: | Yes/No |
| Frequenz - max: | 6GHz |
| Teiler/Multiplikator: | Yes/No |
| Spannungsversorgung: | 2.7V ~ 3.3V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 20-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 20-LFCSP-WQ (4x4) |
| CY7B994V-2BBXIT | PLL BASED CLOCK DRIVER, 7B SERIE | 1943 Mehr auf Bestellung |
|
| CY7B9950AXI | PLL BASED CLOCK DRIVER, 7B SERIE | 929 Mehr auf Bestellung |
|
| LMX2531LQE1515E/NOPB | IC PLL FREQ SYNTH W/VCO 36WQFN | 924 Mehr auf Bestellung |
|
| CY22800KFXC | CLOCK GENERATOR, 200MHZ PDSO8 | 1115 Mehr auf Bestellung |
|
| SI5335D-B05620-GMR | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 858 Mehr auf Bestellung |
|
| CY2308SXI-2T | PLL BASED CLOCK DRIVER, 2308 SER | 3331 Mehr auf Bestellung |
|
| CY28330OC | PROCESSOR SPECIFIC CLOCK GENERAT | 938 Mehr auf Bestellung |
|
| SI5347A-B-GMR | IC CLK BUFFER PLL 64QFN | 808 Mehr auf Bestellung |
|
| CY22381SXI-146T | IC CLOCK GENERATOR | 3327 Mehr auf Bestellung |
|
| SI5335B-B08106-GMR | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 867 Mehr auf Bestellung |
|
| SI5332B-D-GM1 | IC CLK GEN INTEGER/FRACT 32QFN | 872 Mehr auf Bestellung |
|
| SI5335D-B02397-GM | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 946 Mehr auf Bestellung |
|
| CY25100SXC-048T | CLOCKS | 911 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 11235 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.18000 | $6.18 |
| 10 | $5.54836 | $55.4836 |
| 490 | $4.31309 | $2113.4141 |
| 980 | $3.87013 | $3792.7274 |
| 1470 | $3.26396 | $4798.0212 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.