Nur als Referenz
| Artikelnummer | SI5330M-A00231-GM |
| LIXINC Part # | SI5330M-A00231-GM |
| Hersteller | Silicon Labs |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › clock/timing - Taktpuffer, Treiber |
| Beschreibung | IC CLK BUFFER 1:4 250MHZ 24QFN |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | SI5330M-A00231-GM PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | SI5330M-A00231-GM |
| Marke: | Silicon Labs |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | clock/timing - Taktpuffer, Treiber |
| Hersteller: | Silicon Labs |
| Serie: | - |
| Paket: | Tray |
| Teilstatus: | Obsolete |
| Typ: | Fanout Buffer (Distribution), Translator |
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
| Verhältnis - Eingang:Ausgang: | 1:4 |
| Differential - Eingang:Ausgang: | No/Yes |
| Eingang: | CMOS, HSTL, LVTTL, SSTL |
| Ausgang: | HCSL |
| Frequenz - max: | 250 MHz |
| Spannungsversorgung: | 1.71V ~ 3.63V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 24-QFN (4x4) |
| 49FCT3805BSOG8 | IC CLOCK BUFFER 1:5 20SOIC | 880 Mehr auf Bestellung |
|
| IDT74FCT810CTQG8 | IC CLK BUFFER 1:5 100MHZ 20QSOP | 943 Mehr auf Bestellung |
|
| PI49FCT3807HE | IC CLK BUFFER 1:10 50MHZ 20SSOP | 885 Mehr auf Bestellung |
|
| ICS551MT | IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 8SOIC | 879 Mehr auf Bestellung |
|
| 8532AKI-31LFT | IC FANOUT BUFF LVPECL 16VFQFN | 872 Mehr auf Bestellung |
|
| ICS2304NZG-1T | IC CLK BUFFER 1:4 140MHZ 8TSSOP | 947 Mehr auf Bestellung |
|
| PL130-09QI | IC CLK BUFFER 1:1 1MHZ 33QFN | 913 Mehr auf Bestellung |
|
| 95V157AG | IC CLK BUF 1:10 233MHZ 48TSSOP | 826 Mehr auf Bestellung |
|
| MPC9448ACR2 | IC CLK BUFFER 1:12 350MHZ 32TQFP | 817 Mehr auf Bestellung |
|
| PL130-58SC | IC CLK BUFFER 1:1 266MHZ 8SOIC | 864 Mehr auf Bestellung |
|
| 5T93GL16NLGI | IC CLK BUF 2:16 650MHZ 52VFQFPN | 875 Mehr auf Bestellung |
|
| SY89832UMI-TR | IC CLK BUFFER 1:4 2.5GHZ 16MLF | 908 Mehr auf Bestellung |
|
| IDT49FCT3805DQI | IC CLK BUFFER 1:5 166MHZ 20QSOP | 920 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10946 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.