Nur als Referenz
| Artikelnummer | NB7VQ14MMNHTBG |
| LIXINC Part # | NB7VQ14MMNHTBG |
| Hersteller | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Kategorie | integrierte Schaltkreise › clock/timing - Taktpuffer, Treiber |
| Beschreibung | IC CLK BUFFER 1:4 8.5GHZ 16QFN |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | NB7VQ14MMNHTBG PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 22 - Apr 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | NB7VQ14MMNHTBG |
| Marke: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | integrierte Schaltkreise |
| Unterkategorie: | clock/timing - Taktpuffer, Treiber |
| Hersteller: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Serie: | GigaComm™ |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Typ: | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
| Verhältnis - Eingang:Ausgang: | 1:4 |
| Differential - Eingang:Ausgang: | Yes/Yes |
| Eingang: | CML, LVDS, LVPECL |
| Ausgang: | CML |
| Frequenz - max: | 8.5 GHz |
| Spannungsversorgung: | 1.71V ~ 3.6V |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Paket / Koffer: | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 16-QFN (3x3) |
| CDCLVP111RHBR | IC CLK BUFFER 1:10 3.5GHZ 32QFN | 6216 Mehr auf Bestellung |
|
| LMK00804BPWR | LOW SKEW MULTIPLEXED FANOUT BUFF | 4228 Mehr auf Bestellung |
|
| ZL40293LDF1 | DB2000Q BUFFER WITH ULTRA LOW JI | 2811 Mehr auf Bestellung |
|
| CY7B9945V-2AC | PLL BASED CLOCK DRIVER | 2207 Mehr auf Bestellung |
|
| 8SLVS1118NLGI | FANOUT BUFFER | 1252559 Mehr auf Bestellung |
|
| LTC6957IMS-3#PBF | IC CLK BUFFER DVR 1:2 12MSOP | 937 Mehr auf Bestellung |
|
| HMC720LP3E | IC CLOCK BUFFER 1:2 16SMT | 1089 Mehr auf Bestellung |
|
| SY100EP111UTG-TX | IC CLK BUFFER 2:10 3GHZ 32TQFP | 948 Mehr auf Bestellung |
|
| PI6C10804WEX | IC CLK BUFFER 1:4 180MHZ 8SOIC | 15076 Mehr auf Bestellung |
|
| PI49FCT32803QE | IC CLK BUFFER 1:7 133MHZ 16QSOP | 177213 Mehr auf Bestellung |
|
| MC100EP210SMNR4G | LOW SKEW CLOCK DRIVER, 100E SERI | 17007 Mehr auf Bestellung |
|
| 542MLFT | IC CLK BUFFER 1:2 156MHZ 8SOIC | 3943 Mehr auf Bestellung |
|
| 85314BMI-01LFT | IC CLK BUFFER 2:5 700MHZ 20SOIC | 866 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10849 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $10.35000 | $10.35 |
| 100 | $7.83200 | $783.2 |
| 300 | $7.48000 | $2244 |
| 500 | $6.82000 | $3410 |
| 1000 | $5.94000 | $5940 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.